Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » о магазине "дешевле есть"


о магазине "дешевле есть"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

купила мобильный телефон в магазине "дешевле есть". у Ткач Владимира, день поработал,- сенсор поломался, принесла телефон на замену или возврат денег, в ответ предприниматель нахамил. О возврате денег и нового телефона он сказал и речи не может быть. Согласился, что телефон был бракован по вине поставщика. Забрал телефон якобы на диагностику, а сам отправил в сервисный центр на ремонт, после сервиса телефон был в ужасном состоянии, -поцарапан весь экран, динамик забит грязью, ободок по всему периметру имеет трещины. И при этом всем ФОП- Ткач утверждает что он не виноват,это все сервис.Потребовала деньги опять вернуть, и тут  ФОП- Ткач показал свое истинное лицо-хама.Вернула телефон обратно, теперь уже на повторную замену корпуса. Деньги не возвращает, телефон новый не возвращает и при этом ссылается на ст.9 ЗУ., может кому то и повезло с товаром в магазине "дешевле есть" у Ткач Владимира по проспекту Независимости- 24,город Южноукраинск, но меня и его общения и его работа, по отношению к людям заставили сделать вывод-что он хам и не порядочный человек.

0

2

Привет рeбята. Я кpаcивая и непослyшнaя дeвyшка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мнoй можно познakомитbся нa этом сaйтe pangcocpucap.tk/36606

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » о магазине "дешевле есть"