Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Лечение наркомании, как помочь зависимому.


Лечение наркомании, как помочь зависимому.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, проблема с наркотиками ((( Для меня это очень это очень сложный вопрос. К сожалению я не могу принять своего мужа таким и что делать мне, ума не приложу! Я сначала не обращала внимание или может не хотела обращать внимание на всё происходящее. Частые командировки, и все были без оплаты. Муж говорил что оплатят позже. Потом я обнаружила что, пропала обручалка, сказал, потерял и только сейчас я поняла что он ее заложил в ломбард. Что же мне делать просто собрать вещи и уйти, у нас маленькая дочь. Если я уйду он же совсем пропадет. Я не знаю как поступить! Может на лечение его отправить или закодировать от наркоты. Что делать?

0

2

Здравствуйте, почему вы не рассмотрите разные варианты лечения своего мужа. А вам можно присоединиться к группе поддержки для родственников или друзей наркоманов. Встречи с людьми, находящимися в похожей ситуации, могут помочь вам найти опору и делиться своими опытами. Ещё вам нужно больше узнать о наркомании и методах лечения, чтобы быть информированным и уметь поддерживать наркомана. На сегодняшний день есть много разных реабилитационных центров, разных клиник для лечения. Пошуршите, поищите и срочно лечиться!

0

3

Действительно поддержка близких в таких ситуациях играет огромную роль! Моё мнение, что плечо всегда нужно подставить, в каком бы ни был положении. Вы его жена, вы всё стерпите и спасете жизнь и свою семью. Да! Тяжело! Но это жизнь.... Вы ему нужны как никогда, хотя к сожалению муж ваш пока ничего не понимает, но потом будет благодарен. Обратитесь в хорошую клинику, они обязательно помогут. Сил вам и терпения.

0

4

Важно помнить, что для каждого зависимого человека нужен индивидуальный подход к лечению, и конечно же нужна любая психологическая помощь. Моральная поддержка от родственников и близких людей особенно важна в такой терапии. Проявляйте внимание и интерес к тому, что зависимый хочет сказать. Слушайте его без прерываний и дающих совет. Поддерживайте его чувства и поддержите его в решении пройти лечение. Почитайте больше информации, как нужно себя вести в статье психологическая поддержка и психотерапия для наркоманов https://healthday.in.ua/korisno-znati/p … arkomanov/ владеть такой информацией вам будет морально легче. Еще в статье есть название клиники куда лучше всего обратиться для лечения. Где квалифицированные специалисты помогут провести оценку и разработать индивидуальный план терапии, учитывая особенности вашего мужа.

0

5

Если наркозависимый человек находится в опасной ситуации, помогите ему обеспечить безопасность. Это может включать в себя предотвращение передозировки и других рисков.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Лечение наркомании, как помочь зависимому.