Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Мягкая мебель


Мягкая мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где покупаете мебель мягкую в своем городе?

0

2

Как вариант вам могу предложить хороший магазин у них есть мягкая мебель недорого https://grown.com.ua/myagkaya-mebel/ не плохой выбор всегда.  Я там недавно заказывала мягкую мебель в зал, приобрела с неплохой скидкой. Мое мнение что выбор очень даже достойный, и всегда есть интересные акции.
https://grown.com.ua/wp-content/uploads/2016/01/05/domino_l1-220x120.jpg

0

3

Добрый вечер. Могу порекомендовать просмотреть каталог мягкой мебели интернет-магазина "ДОМиКº Меблі в дом" из Днепра. Мы с женой у них заказывали в гостиную диван Престиж производства фабрики Matrix https://meblivdom.com.ua/p767683394-div … atrix.html. Он обит качественной тканью, есть ящик для белья, на подлокотниках накладки МДФ. Механизм трансформации пошаговый "Тик-так" легко превращает диван в кровать.
https://images.ua.prom.st/1300117551_w640_h640_divan-prestizh-matrix.jpg

0

4

Yulia Andreevna написал(а):

Где покупаете мебель мягкую в своем городе?

Я раньше делал так - объезжал несколько мебельных магазинов в городе. На это приходилось тратить целый день. При этом в магазинах всё равно было мало готовых экземпляров, остальные варианты приходилось смотреть в каталогах. Так что последнее время я выбираю мягкую мебель просто в интернете - быстро и удобно.
Вот таким образом недавно купил диван в гостиную. А сейчас ищу кровать, изучаю, по каким параметрам вообще нужно эти кровати выбирать https://vin.vn.ua/journal/nedvizhimost4 … ibori.html. С одним параметром я определился уже чётко - это будет именно деревянная кровать.

0

5

Если Вам позволяет денюжка - то лучше сделать мебель на заказ. Основу кровати можно сделать из МДФ, шпонирование https://woody-wood.ru/ Вам конечно потребуется в этом случае, ну и матрас приобрести, что так же можно сделать у производителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Мягкая мебель