Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Лестница в дом


Лестница в дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна лестница в дом, подскажите где её можно заказать?

0

2

Какого типа лестницу Вы бы хотели сделать? У нас в доме например винтовая лестница, мне нравится, хотя многим она не удобна. Компания "Територія Сходів" сможет Вам предложить все возможные варианты и виды лестниц, которые они изготавливают. В их каталоге есть вот такие красивые лестницы на стальном каркасе https://terracxodiv.com.ua/product/lest … nokosoure/ Их стоимость будет зависеть от конфигурации и размеров.
https://terracxodiv.com.ua/wp-content/uploads/34a.jpg

0

3

Неплохой вариант. Только такие лестницы наверное миллионы стоят.

0

4

Не правда, если обратиться в нормальную компанию производителя, то будет не дорого.

0

5

Мы когда делали ремонт в своем пентхаузе, тоже устанавливали перила для лестницы, потому как маленькие дети дома, тут без этого никак. Заказывали алюминиевые перила и ограждения https://oknodom.com.ua/ograzhdeniya-i-p … ye-perila/ у нас в Одессе от компании ОкноДомКрасиво очень смотрится, и детям удобно подниматься и спускаться абсолютно безопасно.

0

6

А мы недавно делали недавно ремонт в своем таунхаусе. И пришли к выводу, что если делать его самим, то это будет только косметический ремонт. Действительно красивый ремонт могут сделать только профессионалы. Ремонт своего таунхауса мы доверили компании <<Новый ремонт>> https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausovи не пожалели. Нам был сделан, бесплатно, дизайн ремонта в котором были учтены все наши пожелания и предпочтения. Сам ремонт был сделан на высоком уровне, быстро и качественно. В общем, нам понравилось. Цены также нас устроили, доступные так что рекомендую.

0

7

Можно заказывать в фирмах, которые предоставляют продажу таких товаров. Можно в магазинах строительных посмотреть. И также есть самый оптимальный вариант. Это вариант сделать лестницу у фирмы-производителя. Тем более есть проверенный вариант. И у них очень качественные материалы. Имеют сертификацию. Там лестница металлическая в разных вариантах можно посмотреть на сайте. У них есть подробное описание там сотрудничества.

0

8

да, как раз ищем вариант

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Лестница в дом