Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Политика » здоровье


здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как улучшить здоровье? Я в будущем хотел иметь детей врач сказал что в целом приемлемо а показатели подвижности меняются сами по себе. Поставили Крипторхизм .

0

2

Ситуация конечно явно не из простых и над решением еще предстоит подумать. Как мне кажется в данной ситуации вам лучше обратиться к действительно опытному урологу. У моих знакомых похожая ситуация. Пришлось прибегнуть даже к эко с донорского материала https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ потому что по другому ребенка бы не получилось завести

0

3

Вообще по таким симптомам можнео сделать вывод что оно и будет дальше продолжаться, может в последствии привести к несостоятельности самостоятельной беременности, есть вероятность https://mama-i-ya.ru/ что с таким заболеванием забеременеть не получится без поомщи никак, как бы не старались....

0

4

Также, имеет смысл почитать про протоколы ЭКО в Турции https://globalmedik.com/chto-takoe-prot … azlichiya/ . Тут подробно разобраны их виды и различия. Моя сестра, вместе со своим супругом, хотят в ближайшее время делать ЭКО в одной из турецких клиник.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2021/12/ivf-protocol-article.jpg

0

5

1. Правильное питание: питаться богатыми белками, витаминами и минералами продуктами, употреблять достаточное количество воды.

2. Регулярные физические упражнения: хотя бы 30 минут интенсивной физической активности, такой как пробежка, плавание, йога, езда на велосипеде, оказывают положительный эффект на здоровье.

3. Сон: взрослым необходимо спать минимум 7-8 часов в день, чтобы организм восстанавливался и регенерировался.

4. Снижение стресса: стресс оказывает негативное влияние на здоровье, поэтому необходимо находить способы снижения своего уровня стресса.

5. Отказ от вредных привычек: курение, употребление алкоголя и других наркотических средств может навредить здоровью.

6. Регулярные медицинские обследования: к участию в медицинских обследованиях нужно подходить с ответственностью, чтобы выявить возможные проблемы здоровья на ранней стадии.

7. Гигиенические меры: соблюдение правил личной гигиены позволяет избежать множества заболеваний и инфекций.

Важно понимать, что эффект от этих средств зависит от регулярности их применения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Политика » здоровье