Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаете сейчас выгодно покупать квартиру в турции?

0

2

Почему бы и нет. НО если делать это то лучше в кредит.

0

3

Ну не обязательно вообще-то в кредит если что. Вот например можно присмотреть здесь квартиры в Турции и выбрать ту которая вам понравится. Это инвестиция в будущее, подумайте об этом на самом деле. Так что это не шутки. Мы лично в восторге от того что переехали на юг и живем в таком прекрасном климате. Оно явно стоило того.

0

4

Мы тоже решились на ипотеку, уже кстати переезжаем в новую квартиру скоро. Нас еще заинтересовало у них производство подъемников для инвалидов https://veara.ru/ru - думаем в нашем жк всем жильцами установить.

0

5

ДА, ипотека это отличный вариант в наше время

0

6

В наше время вкладывать в недвижимость - это вполне выгодный вариант, мы вот тоже присмотрели варианты квартиры заграницей, вариант классный, но нам не хватило немного денег, тогда мы нашли информацию в тему, через доску объявлений, о том как оформить кредит на жилье, кредит всю сумму мы получили сразу на выгодных условиях, а главное без дополнительных документов

Отредактировано Lokllafa (2022-04-12 09:52:18)

0

7

Кредиты это дело серьёзное, и нужно подходить к нему с умом. Самое главное не забывайте следить за своей кредитной историей, поскольку в будущем могут возникнуть проблемы с выдачей нового кредита. Подробнее о кредитных историях можете прочитать здесь https://www.ubki.ua/ru/credit-history-ru

0

8

Хотите удивить своих друзей, берите для свадьбы майбах в Киеве здесь по скидкам на сегодня. Все по цене простого авто получится. Удачного веселья!

0

9

Мы тоже сейчас смотрим жилье в Турции. Я всегда мечтала там иметь квартиру.

0

10

Я вам могу порекомендовать агентство недвижимости - Nestin Property. Вы можете благодаря им купить недвижимость в алании турция цены посмотреть и т.д. Без агентства это сделать практически невозможно сейчас, но даже если и получится - вы больше потратите времени, нервов и сил .

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Подскажите