Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Как правильно выбрать мототрактор


Как правильно выбрать мототрактор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знаю, что моделей мототракторов очень много, мне нужна техника для обработки  участка земли площадью 1Га, можете дать совет, как правильно выбрать подходящую модель?

0

2

Как мне объясняли специалисты компании  Razvilka, для обработки участка  от 1 до 2Га, подойдёт мототрактор с мощностью двигателя 12 лошадиных сил. У них в каталоге сейчас есть подходящие модели.

Отредактировано сибрек (2023-01-26 13:26:47)

0

3

Я бы советовал вам покупать малогабаритный мототракто Кентавр с мощностью двигателя  16 л.с, он маневренный, лёгкий в управлении, отлично справляется со всеми поставленными задачами. Большой выбор моделей мототракторов  вы сможете посмотреть в каталоге интернет-магазина Агро Механика https://am.ua/mototraktora/

0

4

У меня  мототрактор Кентавр с максимальной  мощностью двигателя 16 лошадиных сил, но он никогда у меня не работает на максимальной мощности, я перестраховываюсь, боюсь, что двигатель сгорит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Как правильно выбрать мототрактор