Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно почитать полезную информацию о комнатных растениях?


Где можно почитать полезную информацию о комнатных растениях?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила буквально сегодня серьезно взяться за своих подопечных, но не знаю даже с чего начать - может кто разбираться на профессиональном уровне в уходе за комнатными растениями. Полив, подкормка, пересадка и т.д. У меня дома растут фикус бенджамин, гипоэстес, гортензия и бугенвиллия. Заранее благодарю за ответ

0

2

поделюсь с вами небольшой своей историй и дам рекомендации, где можно подчерпнуть материалы.

"В этом году я решила заняться комнатными растениями. Для меня это не просто хобби, а возможность общаться с природой. Я очень люблю цветы и растения, они всегда меня вдохновляют. Когда я была маленькой, то мечтала стать врачом и лечить людей, но потом я поняла, что не хочу заниматься этим всю жизнь. Не хочу, чтобы люди страдали, я хочу, чтоб они были здоровы и счастливы. Поэтому я стала заниматься комнатным цветоводством, ведь выращивать цветы не только приятно, но и полезно."

Относительно источников, откуда я черпаю инфу, то их много, но вот в последнее время мне очень понравится сайт plantplus.ru. Посмотрите, может он вам также окажется полезным

0

3

Большое спасибо что отозвались, с информацией обязательно ознакомлюсь  :blush: . даже не думала, что найдется человек, который так быстро откликнется

0

4

Инга написал(а):

Большое спасибо что отозвались, с информацией обязательно ознакомлюсь   . даже не думала, что найдется человек, который так быстро откликнется

+

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно почитать полезную информацию о комнатных растениях?