Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где заказать текилу в интернете


Где заказать текилу в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Народ, мне нужна ваша помощь, посоветуйте алкогольный интернет магазин в котором я смогу заказать качественную текилу. Только пожалуйста предлагайте исключительно проверенные варианты.

0

2

Купите на олх  самогонный аппарат и будешь делать качественную водку самостоятельно, можешь самогон настоять на орехах и получиться вам коньяк. Самое главное что алкоголь будет натуральный, не то что там какая-та текила.

0

3

Как вы представляете что я поставлю самогонный аппарат в квартире, да и где я его буду хранить?? Спасибо вам за подсказку, я бы с удовольствием поступил как вы подсказали, но мне нужна текила, но никак не самогон.

0

4

Бомж написал(а):

Добрый вечер! Народ, мне нужна ваша помощь, посоветуйте алкогольный интернет магазин в котором я смогу заказать качественную текилу. Только пожалуйста предлагайте исключительно проверенные варианты.

Здравствуйте, я тебе могу подсказать хороший алкогольный онлайн магазин Гудвайн в котором ты купишь текилу и другие горячительные напитки. На новый год наша компания покупала у них на 3 тысячи гривен, охи мы погудели.
Данный магазин мне посоветовал хороший товарищ, заказывал у  них вино, коньяк, водку, шампанское, виски все заходит, жалоб не имею, так что можете покупать спокойно, проверил на своей шкуре у них подделок нет.
https://i.postimg.cc/x81jZ662/5.jpg

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где заказать текилу в интернете