Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Политика » помогли


помогли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не совсем уверен правильно ли выбрал тему, прошу ответить тех, кто действительно сталкивался, удалось вылечить и может посоветовать что-то стоящее. У меня хронический простатит уже несколько лет. Врач практиковал на мне разные методы лечения, таблетки, инъекции, суппозитории. От массажа сразу отказался. хоть лекарства и дорогие, а эффекта хватает ненадолго. Не вижу смысла отдавать 2-3 тысячи, чтобы максимум на месяц хватило эффекта, но с другой стороны так надоело жить с постоянной привязкой к туалету. Вычитал информацию о свечах Простатилен. Разрабатывался больше 30-ти лет назад, дают стойкий результат даже при коротком курсе применения. Кто-то слышал о них, помогли?
©

0

2

Не знаю

0

3

Если парень вам еще молодой и планирует стать в будущем отцом то желательно будет сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ и обследоваться со сдачей анализов. Для того чтобы убедиться в порядке ли его здоровье или необходимо лечение какое-то

0

4

У моего в один момент обнаружили олигоспермию https://oligospermiya.ru/ длительное время он игнорировал эту проблему и сейчас все гораздо сильнее усложнилось, так что затягивать с лечением явно плохая затея, могу сказать точно)

0

5

Так кому и что помогло?

0

6

И я не поняла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Политика » помогли