Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



здоровье

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нахожусь в положении уже на 4 месяце и постоянно переживаю за свое здоровье и здоровье плода. Хочется выносить и родить здорового малыша

0

2

Вам нужно за иммунитетом следить . Его укреплять все время и все будет отлично .

0

3

Полностью согласна про иммунитет и я принимаю для этого Имупрет . Ознакомьтесь с препаратом https://imupret.ua/ru/fitoniring_nasha_filosofiya . Он вообще хорош абсолютно по всем показателям. Он максимально быстро вылечит все симптомы простуды, например, и т.д.

0

4

Нужно наблюдаться у хорошего врача и все будет хорошо.

0

5

У всех людей все индивидуально и неизвестно, как будут развиваться события в дальнейшем. И меньше волнуйтесь. Хорошего ничего от этого не будет. Я лично проходила через все проблемы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ и к донору обращалась, по все хорошо у нас

0

6

В этом деле главное, чтобы все хорошо закончилось. Часто бывают осложнения после родов, а при сильной кровопотери может возникнуть синдром шихана https://sindrom-shihana.ru/ Так что даже после родов стоит находиться под наблюдением врача

0

7

Это обычная тревожность, от которой можна легко избавиться посетив психолога. У меня так было.

0

8

На самом деле не настолько это легко, как может показаться, но Вы правы, от тревожности, неуверенности нужно избавляться. И чем раньше это сделать - тем лучше. Несчастная женщина не может воспитать счастливых детей. Я нашла психоаналитика, вот сайт её https://ru.rakhubovska.com/ , хочу проконсультироваться онлайн. Мне знакомая посоветовала этого специалистка, ей она помогла. Кристина Рахубовская - врач с десятилетним опытом и постоянно повышает свой уровень.

Отредактировано Вайлет (2023-02-02 16:07:55)

0

9

Тривожність так само має свою першопричину. Інколи в людини вона з плином часу розвивається, причому дуже стрімко

0

10

Тютчева Вика написал(а):

Тривожність так само має свою першопричину. Інколи в людини вона з плином часу розвивається, причому дуже стрімко

Так воно і є і від цього стану страждають люди у будь-якому віці. Це раніше ми усі думали, що дефіцит уваги та гіперактивність може бути лише у дітей. Зараз же медична практика довела зворотнє - РДУГ у дорослих є і на цей психологічний стан потрібно звертати увагу та коригувати його вчасно! Діагностика РДУГ для дорослих  проходить за участі досвідчених фахівців. В Києві це можна зробити звернувшись у Центр психологічної діагностики та реабілітації Neuroflex . Якщо діагноз підтвердиться, то з людиною буде працювати психотерапевт, який підбере правильну стратегію і в роботі з пацієнтом буде використовувати перевірені клінічні методи.

0

11

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.
Заинтересовал ваш сайт yuzhnoukrainsk.pogovorim.su. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.
Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.
С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

12

Если возникают какие-то страхи и они не временного характера, а ничем не обоснованы и преследуют вас постоянно, лучше сходите к психологу. Он поможет привести в порядок вашу нервную систему и проработать все эти страхи. Я рекомендую психологический центр Альфа Генезис genezis.in.ua, там хорошие специалисты и лояльное отношение к клиентам.

0

13

А в мене досить часто болить горло, яким чином лікувати його не знаю.

0

14

За своїм здоров'ям потрібно добре слідкувати, це найдорожче що в нас є. Стосовно больових відчуттів у горлі, про які пила користувач вище, то раджу вам прочитати статтю, тут іде мова про Біль у горлі в дорослих: причини, симптоми та методи полегшення https://obyava.ua/ua/blog/bil-u-gorli-v … ennya.html. Думаю, що це одна з найпоширеніших проблем, з якою часто зіштовхуються як дорослі, так і діти.

Отредактировано Artem85 (2023-08-18 08:12:21)

0

15

О здоровье стоит думать всегда и заботиться с особым рвением. Про психологическое здоровье также стоит думать, не менее чем про физическое. Я могу вам порекомендовать клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/contacts/ , только там там мне смогли помочь. Все специалисты имеют большой опыт работы, знают как восстановить состояние каждого. Но важно , набраться терпения и следовать всем рекомендациям врачей.

0

16

Все будет хорошо . Тревожность - это абсолютно нормально .

0

17

Я б на вашому місці відвідала психолога, думаю робота з професіоналом вам допоможе та полегшить стан. У мене є на прикметі дуже хороший психоаналітик онлайн https://rakhubovska.com/ - я з нею працюю вже не перший рік і результати приголомшливі.

0

18

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

19

А в мене є страх перед осінню та холодами, починається сезон простудних та вірусних інфекцій, яким чином з ними справлятись? Чи можна якось захистити себе та рідних від хвороб?

0

20

Оскільки зараз розпочинається сезон вірусних та простудних захворювань, тому потрібно до нього бути готовими. І в першу чергу слід укомплектувати свою аптечку відповідними та якісними медичними препаратами. У мене дома завжди є препарат Стоматидин. Він ефективний при різних висипках у ротовій порожнині, при болі в горлі, а також ним можна полоскати горло при ангіні зі Стоматидин https://stomatidine.com.ua/main-menu/angina/. Обов'язково спитайте у свого лікаря про ефективність даного препарату.

Отредактировано Muroslava (2023-09-20 09:18:59)

0

21

Для меня было настоящим открытием магазин один интересный. В нем просто колоссальный ассортимент товаров для здоровья https://beri.ua/krasota-i-zdorove/ – вы и не представляете, что здесь можно найти! Они гарантируют высокое качество всех товаров и предоставляют возможность обмена или возврата в случае необходимости. А еще здесь можно выбрать удобные условия рассрочки оплаты – это суперудобно!

0

22

Я думаю, чтобы было здоровье, его надо подкреплять хорошими эмоциями. Советую вам приобрести, петунья семена по этой ссылке https://westgard.com.ua/semena/semena_c … a_petunij/ и выростить их, каждый раз когда вы посмотрите на красивые цветы, и настроение поднимется и здоровье.

Отредактировано m41639420 (2023-10-09 21:17:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»