Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где в Киеве можно найти стоматологию


Где в Киеве можно найти стоматологию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где в Киеве можно найти стоматологию, для всей семьи? Знаете проверенные клиники, где профессионально делают свою работу?

0

2

Мы всем семейством ходим в ЦИС. Мне нравится, что у них можно заниматься собственным лечением, а так же и маленьких деток. Хочу отметить профессионализм врачей и сказать, что они здорово находят контакт как с маленькими клиентами, так и с взрослыми. Вот их сайт https://cis.ua/ можете зайти посмотреть услуги которые они предоставляют, а так же прайс.

0

3

Добрый вечер, лично я уже больше пяти лет живу в Москве, понятно что за это время были проблемы с зубами, поэтому довольно быстро нашли хорошую стоматологию и ходим в Северо-Восточный Стоматологический центр №1 Если говорить про выбор специалиста то тут советую Моисеева Александра Николаевича https://svscenter.com/doctors/moiseev-a … kolaevich/

0

4

мне нравится эстет. обслуживание на высоте

0

5

Мне больше нравится Виплайн. К ним можно записаться гораздо быстрее, и что самое удобное - даже в воскресенье. Это очень удобно когда у тебя пятидневка.  Недавно еще узнавал у них стоимость лечения пародонтита. цена очень доступная, в других клиниках даже намного дороже.

0

6

А я в Днепре ищу стоматолога. Кого можете посоветовать?

0

7

Я вам подскажу, где есть под Киевом хорошая стоматология в Ирпене https://mysmile.in.ua/ortodont я ходила к ортодонту чтобы поставили мне брекеты и исправили прикус. Ну как говорится лучше поздно чем никогда, но очень хорошо все сделал я вот хожу подкручиваю брекеты, результат постепенно виден.

0

8

MashaVolu написал(а):

А я в Днепре ищу стоматолога. Кого можете посоветовать?

Мне очень импонирует по условиям работы стоматология днепр . Я вам рекомендую ознакомиться с их услугами и прайсом. Еще я порекомендую вам почитать отзывы, я всегда на них опираюсь прежде чем что-то выбрать.

0

9

Класс, это и мне актуально. Тоже ищу стоматологию в Днепре.

0

10

Лично мне, больше нравится стоматология в Турции https://globalmedik.com/obzor-vintovoj- … anta-zuba/ . Винтовую фиксацию, мне недавно сделали в одной из турецких стоматологических клиник. А нашей украинской стоматологии, я честно говоря, не слишком доверяю.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2023/01/ustanovka-korotkogo-implanta-1536x864.jpeg

0

11

А на Оболони кого можете посоветовать?

0

12

Ксюша написал(а):

А на Оболони кого можете посоветовать?

Сміливо йдіть до стоматології "Люмі-Дент" на Оболоні https://www.lumident.kiev.ua/ua/stomatologija-obolon Там усе за найвищим розрядом! Лікарі розумні, працюють з найновішим обладнанням і за найсучаснішими технологіями. Завдяки цим фахівцям, у мене тепер проблем із зубами немає, вони все зробили для того, щоб вони були здоровими і красивими. Рекомендую!
https://www.lumident.kiev.ua/assets/images/logo_ua.svg?v=61

0

13

Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы. Мне надо зуб вырвать, очень боюсь нарваться на нерадивых докторов.

0

14

Ластина написал(а):

Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы. Мне надо зуб вырвать, очень боюсь нарваться на нерадивых докторов.

Я уже точно знаю, что в стоматологии "Евродент" проводят безболезненное удаление зубов в Алматы. Я была у сестры в гостях в этом городе, когда возникла проблема с зубом, и его реально давно надо было удалить. Так вот эти специалисты сделали все очень аккуратно, я даже дискомфорта не почувствовала.

0

15

Одноэтапная имплантация зубов https://osadchyclinic.com.ua/ru/implant … lantation/ вот быстрый способ восстановить зуб. Протезирование зубными имплантами предлагает наиболее экономически эффективное и долгосрочное решение для замены недостающих зубов с высокой средней продолжительностью функционирования.

0

16

Стоматологічна клініка Dante вразила мене своїм професіоналізмом та турботою про пацієнтів. Якщо вам треба зубний флюс лікування вам сюди. Лікарі уважно вислухали мої проблеми та надали якісне лікування. Сучасне обладнання та чистота у клініці створюють комфортну атмосферу. Вдале поєднання досвіду фахівців та доброзичливого персоналу роблять цю клініку чудовим вибором для піклування про зуби. Дуже задоволений результатом та рекомендую всім!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где в Киеве можно найти стоматологию