Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Кредит в Николаеве


Кредит в Николаеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно оформила онлайн кредит. Погасить его нужно к концу месяца, но я немного не успеваю. Скажите, какими могут быть последствия?

0

2

Думаю, самым очевидным решением было бы обратиться за помощью непосредственно к администрации сайта и обсудить ситуацию с ними.

0

3

Действительно, думаю не стоит ждать истечения срока погашения. Лучше сразу дать знать, что у  не получается погасить долг в срок. А что бывают такие ситуации когда не погасишь и начинаются проблемы?

0

4

Была одно время черная полоса в жизни, все из рук валилось, с работой не задавалось, постоянно была нехватка денег. В те времена активно пользовался онлайн кредитованием в Николаеве https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditov … -nikolaeve , так как сам я из этого города. Сейчас пользуюсь реже, но при надобности беру. В один из последних разов не получалось погасить вовремя, решил обратиться за помощью к администрации. Пришли к выводу, что будем оформлять пролонгацию с увеличением ставки по задолженности. Потом без проблем погасил, так что, ничего смертельного в этом нет.

0

5

Кредит 112 вот кому можно доверится и получить у них деньги под залог. На самом деле почитайте статью как получить 50 тыс грн без справки о доходах https://credit112.kiev.ua/blog/kredit-5 … -o-dohodah все реально, это так облегчает жизнь. Потому что в банках обязательно нужна такая справка без нее не выдают. А тут все лояльно они понимают как много людей работает не официально.

Отредактировано marys (2021-05-15 12:56:41)

0

6

KsaAZaks написал(а):

Недавно оформила онлайн кредит. Погасить его нужно к концу месяца, но я немного не успеваю. Скажите, какими могут быть последствия?

Ну так в договоре читайте. И вообще, это нужно было делать первым делом, когда только решили оформлять кредит - а не сейчас). Какие-то еще проценты вам начислят, по идее. Мне сейчас тоже нужно взять онлайн кредит на карту в Украине в cashberry.com.ua - условия меня устраивают, проценты тоже, ну при наличии стабильной работы не проблема вернуть кредит вовремя. Только это просчитывать нужно заранее, вот как я).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Кредит в Николаеве