Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Триммер для ушей


Триммер для ушей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребятки подскажите где купить триммер для ушей и носа, надоело уже волосы растут не по дням, а по часам. Только у меня просьба посоветуйте хороший и проверенный вариант, хочу побыстрей навести красоту.

0

2

Я слышал что воском смазывают и выдирают, моя жена мне предлагает сделать такую процедуру, я очень боюсь. Мое мнение конечно такое что у мужика должно быть много волос в этом нет ничего плохого.

0

3

Бомж написал(а):

Ребятки подскажите где купить триммер для ушей и носа, надоело уже волосы растут не по дням, а по часам. Только у меня просьба посоветуйте хороший и проверенный вариант, хочу побыстрей навести красоту.

Свой тримминг для ушей и носа  https://comfy.ua/trimmers/type_for_volo … ej-i-nosa/ заказывал в онлайн магазине, вышло гораздо дешевле, за свой аппарат заплатил всего 249 гривен.
Триммер имеет одну насадку, лезвие из качественной нержавеющей стали, которую очень тяжело затупить. Работает от аккумулятора, батарея заряжается быстро, впрочем все характеристики можете посмотреть на сайте. Думаю, дальше сами уже разберетесь, если что я очень часто тут нахожусь, можете задавать вопросы.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Триммер для ушей