Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Черная пятница будет в этом году?


Черная пятница будет в этом году?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Черная пятница будет в этом году? Я никогда во время такой распродажи не покупал себе технику, но вот думаю в этом году купить как минимум компьютер и холодильник. Так вот, в каких магазинах будет расспродажа?

0

2

Конечно будут масштабные распродажи в качестве поощрения, в качестве привлечения новых покупателей, повод напомнить о себе старым, для тех кто слушался целый год подарочки не заставят себя ждать вплоть до первого декабря.

0

3

Рекомендую вам уже начать подготовки к грандиозной черной пятнице, а именно отобрать нужные товары в выбранном магазине и следить за снижением цены, можно мониторить в нескольких магазинах, чем ещё заняться осенью.

0

4

Здравствуйте, автор выше всё правильно вам говорит. Вам заранее нужно определиться с товарами, которые вы будете покупать, чтобы во время старта чёрной пятницы https://allo.ua/ru/blackfriday/ вы смогли себе сразу купить всё необходимое.
Как правило, многие люди именно на распродаже покупают много техники, поэтому не факт что может остаться в наличии то, что вас интересует.
Я к примеру себе айфон 14 буду покупать, поэтому слежу за началом грандиозных скидок в Алло.

0

5

Конечно же будет, я себе планирую прикупить недорогие серьги кольца конго, и еще какие-то ювелирные украшения!

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Черная пятница будет в этом году?