Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно купить вибратор??


Где можно купить вибратор??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток ребята! Хочу своей жене купить вибратор. Не знаю правда будет это подарком или нет)) Я уехал в Польшу на работу и как понимаю дома появлюсь не ранее чем через месяц два. Подскажите хороший интернет-магазин, с доставкой на "Новую почту"

0

2

Здравствуйте. Я недавно жене брал хороший вибратор. Если что могу помочь с выбором и с магазином. Уверяю вас этот интернет-магазин проверен мной лично. Там много разных моделей и цены приятные.

0

3

Вы знаете было бы не плохо. Может и правда будет лучше если вы поможете. Можете мне как-то подробнее рассказать об этом магазине? И какие-то варианты подкинуть. Я в этом совершенно не разбираюсь. Буду благодарен за помощь.

0

4

Жене я брал Смарт-вибратор в трусики Satisfyer Little Secret. Как бы не постыдно это звучало. Но это лучшее что либо я видел. Жена постоянно рассказывала о ощущении. Советую вам прикупить такой же. Хорошая штука я вам скажу. Есть там много вариантов. Но самые распространенные это:
- Смарт вибромассажер Lovense Domi 2 Имеет три уровня мощности, к тому же им можно управлять через Bluetooth. Хороший вариант как для вашей жены.
- Вибропуля Rocks Off 1-Speed Champagne Этот имеет один режим сверхсильной вибрации. Достаточно маленький и легкий в использовании. Вашей жене этот скорее больше понравится. Он еще и более бюджетный.
Больше вибраторов https://stylus.ua/vibratory/ можете посмотреть на этом сайте. Желаю удачной покупки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где можно купить вибратор??