Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Бензиновый генератор


Бензиновый генератор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите плиз какой бензиновый генератор для частного дома будет лучше всего взять. Чтоб не ломался и расход был небольшим.

0

2

Определенно на бензиновый стоит смотреть, потому что у них лучше качество двигателя, да и сборка тоже хорошая. Дизельные шумят сильно, запах издают, а вот такого плана генератор бензиновый 4 х тактный будет для Вас, как мне кажется, наиболее оптимальным вариантом.

0

3

Аи почему именно генератор рещили вхзять? Есть более экономные варианты.

0

4

матюха написал(а):

Аи почему именно генератор рещили вхзять? Есть более экономные варианты.

Согласен. Советую рассмотреть варианты автономных домашних электростанций https://lodka5.com.ua/domashnie-elektro … s-ecoflow/ В этом интернет магазине "Лодка5" в каталоге они есть самые разные, сможете подобрать по параметрам наиболее подходящую. Я приобрёл у них комплект энергонезависимости Ecoflow Power Prepared Kit - абсолютно и полностью доволен своим выбором.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/13223/komplekt-energonezalezhnost-ecoflow-power-prepared-kit-bez-batarej-jpg-1-900x900watermark.webp

0

5

А мы аккумулятор хотим купить . Где его можно глянуть на покупку ?

0

6

Юля Антонова написал(а):

А мы аккумулятор хотим купить . Где его можно глянуть на покупку ?

Я рекомендую аккумуляторы глянуть у них в магазине https://www.powersol.com.ua/shop/akkumu … hallenger/ . Мы там тоже свой покупали, очень им довольны . Выбирали опираясь на отзывы и рекомендации людей, опираясь на ценрвую политику и конечно же характеристики и особенности .

0

7

З мінімальним розходом палива треба обирати генератор. Інвекторні добре працюють.

0

8

В плане расхода топлива неполохо себя зарекомендовал бензиновый генератор форте. На этом сайте много моделей в ассортименте, можете подобрать подходящий по мощности и заказать с доставкой.

0

9

Якщо вам потрібно джерело безперебійного живлення LogicPower 1000 PRO RM (LP6738) https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzheni … 000-pro-rm то зверніть свою увагу на цей магазин,  в них ціни нижче за ринкові, та гарантію вони надають на свої товари.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Бензиновый генератор