Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно взять деньги в Киеве?

0

2

Мне помогли в кредите Unigroup хорошая фирма, советую. Финансовая компания быстро одобряет заявку в отличие от банка, который просто месяцами может рассматривать заявки. Плюс еще тут не нужна справка о доходах, а в банке да. А учитывая что многие работают не официально, либо на фрилансе это реальный выход. Поэтому лично для меня это было идеальным решением и на очень хороших условиях.

0

3

В любом банке можно оформить кредит

0

4

Если речь конкретно про кредит, то вообще в любом банке, но стоит смотреть вообще все варианты, которые найдёте, чтобы были лучше условия, и меньше проценты. А вообще, в дальнейшем рекомендую позаботиться о том, чтобы обзавестись хотя бы какими-нибудь источниками дополнительного дохода. Как вариант, можете попробовать форекс. Все подробности можно найти тут https://brokers.ru/foreks-kotirovki. Это один из наиболее подробных порталов, по этой теме.

0

5

Махова Оксана написал(а):

В любом банке можно оформить кредит

Не напоминайте о банках, вообще им не верю уже давно. Дурят безбожно.

0

6

максим максимов написал(а):

Где можно взять деньги в Киеве?

Я уже привык пользоваться приложением алекс кредит, онлайн кредиты там беру, когда возникает сложная ситуация. Как по мне, это лучший сервис - проценты невысокие и деньги оперативно переводят. Сами знаете, если уж надо решить срочно финансовую проблему, то ждать долго нет возможности.

0

7

Я советую лучше создать свой бизнес. Рекомендую офигенный сайт с бизнес-идеями http://zarabotajdengi.ru И всегда будете с деньгами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»