Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Микроволновка


Микроволновка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специфика моей работы такая, что приходится на работе иногда и ночевать, и сутками работать. Считай, живешь там. Поэтому решили всем нашим небольшим коллективом сброситься и купить микроволновку. Чтобы можно было и разогреть что-то с еды, или даже быстро приготовить. Например, тот же горячий бутерброд. Посоветуйте, где можно микроволновки посмотреть?

0

2

Я работаю медсестрой в стационаре. Так мы тоже купили себе в сестринскую микроволновку. Потому что тоже сутками работаем, и ночью тоже.  А так разогреешь еду в микроволновке, она уже и вкуснее.

0

3

Лохнесское чудовище написал(а):

Я работаю медсестрой в стационаре. Так мы тоже купили себе в сестринскую микроволновку. Потому что тоже сутками работаем, и ночью тоже.  А так разогреешь еду в микроволновке, она уже и вкуснее.

Привет. А не подскажите, микроволновку какого производителя вы взяли? Дорого она стоила? Потому что, сами понимаете, бюджет у нас ограничен. А хочется, чтобы техника была и качественная, и не очень дорого.

0

4

Никогда написал(а):

Специфика моей работы такая, что приходится на работе иногда и ночевать, и сутками работать. Считай, живешь там. Поэтому решили всем нашим небольшим коллективом сброситься и купить микроволновку. Чтобы можно было и разогреть что-то с еды, или даже быстро приготовить. Например, тот же горячий бутерброд. Посоветуйте, где можно микроволновки посмотреть?

Советовать какую-то определенную модель  микроволновой печи https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki.html  даже не буду. Потому что не знаю, на какой бюджет вы рассчитываете. А вообще скажу, что не стоит брать что-то слишком дешевое. Лучше выберите себе микроволновку средней ценовой категории.
Например, доступная по цене и  неплохая по качеству микроволновая печь DELFA. Она сейчас по скидке продается за 2400 гривен вместо 2500. Объем 20 литров, мощность 700 Вт, два года гарантии от производителя.
Смотрите, как она выглядит:

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_154_1566_2_1_Small.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Микроволновка