Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Спорт пит


Спорт пит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите что из него лучше брать?

0

2

Постараюсь помочь касательно подбора спорт.пита, просто многие не знают, но могу точно сказать, что следует делать упор на эффект. Я по себе знаю, что много не нужно выдумывать, достаточно купить протеиновые батончики https://www.atletmarket.com.ua/products … chiki.html  . Они при рациональном применении очень помогают не только достигать спорт. результата, но и при этом очень хорошо развивают выносливость. А без этого просто никуда в любом спорте. Надеюсь, что помог!

0

3

Мне вот очень понравился этот https://sportznatok.com.ua/ интернет магазин Спорт Знаток , так как у них без проблем можно приобрести качественное спортивное питание по доступной цене. Вам просто нужно подобрать правильное и подходящее, все зависит от того, чего хотите достичь. Вот к примеру, я хотел нарастить мышечную массу, поэтому и искал добавки такие.

Отредактировано TomYa (2021-02-14 02:25:24)

0

4

если не знаете что покупать, проконсультируйтесь с продавцом

0

5

Ну, тут вам никто не советчик. Нужно знать вкусы человека, а потом советовать ему какой-то подарок. Я считаю, что для мужчин идеальным подарком будет что-то из техники, ведь все они любят что-то делать: пилить, паять, крутить… А подруга моя вообще своему мужу подарила такие специальные препараты, которые стимулируют рост мышечной массы. Покупку совершала на этом вот ресурсе https://steroidsshop-ua.com/articles/141/ . Даю информацию, может кому-то пригодится.

0

6

Ну я бы не рекомендовал увлекаться этими добавками, лучше больше спорта, есть хороший портал для мужчин с советами о спорте Я мужчина Очень советую почитать,там и про добавки есть интересное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Спорт пит