Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Усыпление животных на дому


Усыпление животных на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/160522/mdcUgTDq.jpg

Ветеринарная служба оказывает такую нужную услугу, как усыпление животных. Услуга потребуется в случае, если кот или собачка неизлечимо больны либо получили травму, которая ограничивает передвижение и ведет к смерти. Очень трудно прощаться с любимым питомцем, особенно если он жил у вас длительное время. Но в некоторых случаях так будет правильней поступить, особенно при отсутствии другого выбора. Ветеринар прибудет в ближайшее время, после чего выполнит все работы наиболее щадящим методом. Медикаменты не доставят животному дискомфорта, а просто отправят питомца не небо, где он будет хорошо себя чувствовать. Усыпление животных на дому в спб – главная специализация этой службы – она не причинит страданий пушистому другу. Это объясняется тем, что будут использованы деликатные препараты зарекомендовавших себя марок. Усыпить собаку, либо кота получится сейчас для того, чтобы питомец не испытывал мучений.

К достоинствам службы относят следующее:

- исключительно доброе и щадящее отношение к вашему питомцу;
- оптимальные цены на услугу;
- процедура проводится компетентным врачом;
- усыпление, вывоз и кремация собаки, кота в наиболее удобное время.

В каждом конкретном случае используется индивидуальный подход. Усыпление на дому с вывозом выполняется в любое время, даже вечером. В ваших силах избавить питомца от страданий. Усыпить и вывезти кота по доступной стоимости – сложная задача, справиться с которой может только опытный медик.

0

2

Насчет усыпления конечно не знаю, но вот прививка - это не проблема, я однажды вызывала ветеринара из https://vet-call24.com.ua/uslugi/vaktsinatsiya-koshek на вакцинацию кошки на дому. Нашла их контакт и дабы не ехать через пол города вызвал ветеринара на дом, очень кстати классный специалист попался.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Усыпление животных на дому