Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Обувь для игры в футбол


Обувь для игры в футбол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую обувь стоит приобрести сыну-подростку для футбола? Он уверен, что можно бегать в кедах. Но мне кажется это на одну игру обувь будет. А дальше они разваляться. Сразу лучше купить нормальную и пусть тренируется

0

2

Ну если гонять от случая к случаю во дворе, то может можно и в кедах. Но вот для профессиональных тренировок нужны качественные кроссовки. Пусть посмотрят в чем тренируются другие подростки

0

3

Да там кто в чем бегает на самом деле. Но меня прежде всего инетересут бюджет нашей семьи. Поэтому и совета спрашиваю. Не буду же я кеды покупать каждую неделю новые. Играет он 2-3 раза в неделю

0

4

А ну если часто играет, тогда однозначно нужно брать хорошие кроссовки из кожи хотя бы. Посмотрите в спортивных магазинах от брендов Найк, Пума, Адидас.

0

5

На самом деле кроссовки тоже не лучший вариант для футбола. Вам стоит выбрать такую модель обуви как сороконожки. Вот в них играть будут наиболее удобно. На подошве такой обуви имеются специальные шипы. Благодаря им сцепление с поверностью лучше в разы и уменьшается травматизм. Присмотреть модель вы можете у фирмы Найк. А купить дешевле онлайн https://4football.com.ua/c17_19-Sorokonozhki_Nike

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Обувь для игры в футбол