Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Куплю сумку для ноутбука


Куплю сумку для ноутбука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куплю кожаную сумку для ноутбука. Предлагайте варианты.

0

2

У нас на форуме не видела продавцов сумок. Переходите на сайт, если нужна сумка для ноутбука https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … noutbukov/ Интернет магазин предлагает огромный ассортимент качественных кожаных изделий. Есть размеры под любую диагональ ноута. Я себе выбрала стильную сумку из натуральной кожи. Дизайн подходит под любую одежу, к тому же, с такой сумкой могут и девушки ходить, и парни. Универсальная модель  8-)

Отредактировано Ирина Бердник (2020-05-27 22:00:48)

0

3

Отличный вариант вы без проблем сможете найти на Трейд Сити https://trade-city.ua/ там просто супер много всего интересного из аксессуаров) Я думаю что там вещи проверенные и качество супер) Я покупала как для себя так и на подарок вещи)

0

4

Я бы на вашем месте обратил внимание на сумки с АлиЭкспресс. Там очень много вариантов, причём раза в два как минимум дешевле, нежели чем продают у нас в магазинах.

0

5

У меня тут небольшая находка, это интернет магазин где есть все комплектующие для айфона https://apple-battery.com.ua/komplektuy … lya-iphone посмотрите только отличный выбор, на все модели)) У меня айфончик уже не новый и иногда могу столкнуться с тем, что сложно найти уже детали, а тут есть все.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Куплю сумку для ноутбука