Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Брендовая одежда


Брендовая одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить брендовую одежду, именно классного качества, для офиса. Посоветуйте надёжный интернет магазин, который продаёт хорошие качественные пальто, пиджаки, куртки. Важно, чтобы магазин предлагал возможность оплаты наложкой.

0

2

Вообще не покупаю обувь и одежду через интернет. Только в физических магазинах, с примеркой обязательно.
Не понимаю, как люди это делают. Особенно не понимаю, когда покупают обувь.

0

3

Дядя Коля написал(а):

Вообще не покупаю обувь и одежду через интернет. Только в физических магазинах, с примеркой обязательно.
Не понимаю, как люди это делают. Особенно не понимаю, когда покупают обувь.

Так для этого и существует наложенный платеж. Вы приходите на отделение Новой почты, раскрываете посылку, смотрите, примеряете и принимаете решение.

0

4

Сейчас большинство интернет-магазинов предлагают покупать свой товар наложенным платежом. Магазины одежды и обуви, в том числе.
Магазины идут на самые выгодные предложения для своих покупателей, только ради увеличения объёмов продаж.
Хороший интернет-магазин брендовой одежды https://ostriv.ua/ru/ мне посоветовали недавно коллеги, которые сами там покупают вещи уже не один год. Очень хороший и достаточно широкий ассортимент одежды и обуви представлен от самых успешных мировых производителей. Они представляют крутые оригинальные и качественные вещи, которые прошли проверку десятилетиями.

0

5

а я вот активно занялась спортом, заказала себе легинсы новые и спортивный лиф , заказала онлайн его через каталог, лиф качественный, по размеру как раз подошел и главное в нем тренироваться комфортно

0

6

Думаю, главное чтобы одежда была стильная и качественная, а какой бренд меня не интересует)

0

7

Брендовая одежда стоит очень дорого. Для меня самое главное, чтобы одежда была удобной, красивой и качественной. Конечно, классно когда получается купить стильную одежду за адекватные деньги. Я в последнее время заказываю одежду на сайте flow.ua. Здесь хороший ассортимент, да и доставка довольно быстрая.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Брендовая одежда