Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где купить недорогую черепицу?


Где купить недорогую черепицу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили выделить часть денег с семейного бюджета на кровлю крыши, и осталось только найти нормальный магазин который продаёт металлочерепицу по низкой цене. Что можете посоветовать друзья?

0

2

На самом деле если уделить должное внимание выбору кровельного материала, то вся кровля крыши вам по кошельку особо не ударит. Так что советую заказывать металлочерепицу от производителя в Броварах https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa-brovary . Мы когда реконструировали родительский дом, то именно так и поступали.

0

3

Отличный выбор, это долговечный и прочный вариант, тоже склоняемся к нему) вообще из тог, что я видела, все такие лучшие цены на металлочерепицу, если заказывать напрямую у производителя) я думаю если поищите в интернете без проблем найдёте, нам, например, порекомендовали Арсенал Центр, компания крупная и достаточно известная)

0

4

Черепица сама по себе является не самым дешевым материалом, так что конечно же Вам стоит подумать надо ли ее брать. Может быть проще будет купить еврорубероид https://oreol-1.kiev.ua/category/euroruberoid, потому что именно этот материал дешевле, но не менее надежный.

0

5

А у нас в Одессе, черепицу, выгоднее всего брать, вот в этом интернет-магазине https://roof-stone.com.ua/bitumnaya-cherepica/ . Одним из моих коллег, в этом магазине, недавно была приобретена битумная черепица Owens Corning. Качество черепицы данного производителя, он охарактеризовал, как "очень высокое".

https://roof-stone.com.ua/image/cache/catalog/JACOBI/CANTUS/duration-brownwood-2-740x480-1100x1100w.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Где купить недорогую черепицу?