Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли вылечить алкоголизм, если человек пьет больше 15 лет?

0

2

Да, 15 лет - серьезный стаж. Обратитесь в МАА https://maaua.com/ehtapy-lecheniya-zavisimosti Здесь проводят лечение по программе 12 шагов. Реабилитация касается не только здоровья, она также направлена на восстановление психоэмоционального состояния, поиск новых друзей и увлечений, ресоциализацию. В центре подбирается индивидуальный подход, с пациентами работают опытные специалисты.

0

3

Я думаю, что можно вылечить алкоголизм, не смотря даже на то сколько лет вы пьете, самое главное иметь желание. Могу посоветовать вам клинику https://lazerkod.com.ua/statti/lechenie … a-v-dnepre в которой вы можете более подробнее ознакомиться с процедурой лазерной кодировки, а также и проконсультироваться. Я с ее помощью вылечил своего деда от алкоголизма, чему безумно доволен.

0

4

Это довольно большой срок. О чем Вы раньше думали? Очень не советую Вам дальше тянуть - надо обращаться к специалистам. Вот здесь подшивка от алкоголизма делается и тут Вашему знакомому помогут вернуться к нормальному образу жизни.

0

5

Зависимость нужно сразу пресекать, не стоит думать что она пройдет сама собой. Нужно сразу применять качественное лечение наркозависимых в Киеве , например в клинике Пальмира. Там врачи опытные , знают как облегчить состояние любого человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Алкоголизм