Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Где купить поддон для душа?


Где купить поддон для душа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят подскажите, где можно купить отдельно поддон для душа. У нас очень мелкий поддон, поэтому хотим заменить на более глубокий. Сколько они хоть примерно стоят?

0

2

У нас тоже мелкий поддон. И нормально. Главное - следить, чтобы сток не был забит. У жены длинные волосы - она как голову помогает, так и сток надо чистить. Как по мне, не стоит покупать новый, если старый нормальный.

0

3

У вас одна жена с длинными волосами, а у нас две дочери, и у обоих волосы длинные. Поэтому сток постоянно забит. Надоело его чистить через каждые полчаса. Легче новый купить, более глубокий.

0

4

Знаете что? Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие душевые поддоны https://bt.rozetka.com.ua/shower_pallets/c80188/  Там есть очень большой ассортимент. Есть и глубокие поддоны, до 15,5 сантиметров высотой. Это максимум, глубже уже вы вряд ли найдете.
Цены есть разные. Цена зависит от марки производителя, высоты поддона, размеров, материала. Мы купили обычный акриловый поддон. Стоил он по акции три тысячи гривен в вместо четырех. Там, кстати, много сейчас поддон по акции - можете на сайте сами посмотреть.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/11101924.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Где купить поддон для душа?