Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мне надо купить бактерицидный рециркулятор


Мне надо купить бактерицидный рециркулятор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток. Есть ли на форуме кто-то, кто хоть как то в медицинской технике разбирается? Мне надо купить бактерицидный рециркулятор. Я с ними никогда не имел дела. Подскажите, как их надо выбирать.

0

2

В детском саду, куда мой ребенок ходит, тоже стоит бактерицидный рециркулятор. Там ничего сложного с ним нет. Просто включил в сеть - он дезинфицирует воздух в помещении. Так что выбирайте по цене.

0

3

Я вот примерно смотрел такие бактерицидные рециркуляторы. Цена очень отличается. Можно купить и за тысячу гривен, можно и за десять. Чем они отличаются?

0

4

Никогда написал(а):

Всем доброго времени суток. Есть ли на форуме кто-то, кто хоть как то в медицинской технике разбирается? Мне надо купить бактерицидный рециркулятор. Я с ними никогда не имел дела. Подскажите, как их надо выбирать.

Интересно, что раньше бактерицидные рециркуляторы https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory  покупали  в основном для работы - офисов, больниц, учреждений образования. А сейчас стали брать и для дома. Но оно ведь и понятно - коронавирус никто не отменял.
Самый недорогой рециркулятор стоит около тысячи гривен. Цена на подобную технику зависит от рекомендуемой площади обрабатываемого помещения, мощности, вида крепления (есть напольные, настенные, настольные). Вот на эти характеристики и обращайте внимаие, кода будете выбирать бактерицидный рециркулятор.

https://skr.sh/i/160921/VAwIuXTG.jpg

0

5

Купить качественное и практичное медоборудование из экологически чистых материалов в неограниченном количестве можно в интернет-магазине «Медицинские Системы и Технологии» с доставкой в любой город. Выбрать и заказать медицинское оборудование производителя comen   они предлагают клиентам в удобном каталоге на сайте, где представлено подробное описание, цены, фото и качество гарантирует производитель.

0

6

А то, что происходит в данной отрасли сейчас, вы видели? Санкции мед техника наложила уже неизгладимый отпечаток. Все от финансовых взаимоотношений до логистических цепочек. Это теперь стоит в сем учитывать. И понимать, что все это скажется на цене медицинского оборудования. Также и для конечного потребителя, а конкретно, пациента, все услуги в клиниках конечно, тоже станут дороже. На этом сайте специалисты рассказывают как возможно выбраться из этой ямы. Что они предпринимают, для продвижения и помощи фирмам. Думаю, полезно будет всем почитать. Коснется, в  конце, концов, нас всех.

0

7

тут важно качество оборудования

0

8

Всё верно говорите. Нам и самим на медицинское оборудование надо сертификацию получить. Кто подскажет, куда обращаться лучше?

0

9

Вопрос получения сертификации на медицинское оборудование можно решить с компанией IMPROVE MEDICAL. Здесь https://improvemed.com.ua/certification … n-ukraine/ детальная информация об услуге изложена. Можете всё лично изучить. Кстати, заявку можно подавать и онлайн. С вами свяжутся для уточнения деталей.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мне надо купить бактерицидный рециркулятор