Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Брендовые часы и украшения


Брендовые часы и украшения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наручные часы создают стильи образ делового человека. Часы от ведущих брендов всегда привелукут внимание. Компания Crystal Group представляет коллекции мировых брендов где можно выбрать роскошные часы.

0

2

Очень красивые часики. Вот я придумала ,какой подарок закажу мужу на Новый год.

0

3

А какие женские часы посоветуете?

0

4

Хотелось бы узнать насчет фитнес-браслета. За сколько его можно взять, что-бы был хотя-бы средненького качества ?

0

5

Sechkov написал(а):

Хотелось бы узнать насчет фитнес-браслета. За сколько его можно взять, что-бы был хотя-бы средненького качества ?

Цена зависит от определенной модели, производителя, возможностей и остальных факторов, поэтому конкретной цены тебе никто не назовет. Есть как дешевые, так и дорогие модели.
Я вот жду выхода фитнес браслета XIAOMI Mi Smart Band 5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … black.html вроде как в начале июля выйти должен.
Стоить дорого точно не будет, всё таки у сяоми техника в основном вся бюджетная, думаю, что и эта модель будет такой же. По характеристиками браслет очень крутой.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6578930_0.jpg

0

6

Я покупал в одном из магазинов Америки. Правда, доставка долгая, но пришла такая вещь, что у нас таких часов точно негде не найдешь. а если и попадутся где, то точно не за такую цену.

0

7

Я могу подсказать касательно того что лучше подарить можно. На самом деле найти хорошие подарки не трудно. Я уже знаю где и как это можно найти нормальные украшения. Я например уже знаю, что тут можно найти и купить что-то даже лучше, например те же цепочки мужские https://zolotoy-standart.com.ua/catalog … -muzhskie/ . Изучите детально и тогда проблематики никакой не будет. Я например сумел тут найти и купить такие цепочки. Надеюсь, что может тоже сможете такое же подобрать. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Брендовые часы и украшения