Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сделать компьютерную диагностику автомобиля


Сделать компьютерную диагностику автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, последнее время начал барахлить стартер, автомобиль перестал заводится с первого раза.. Подскажите где можно сделать компьютерную диагностику, что бы понять в чём проблема ?

0

2

Если видно что проблемы именно со стартером, тогда думаю его проще будет поменять. Купите новый стартер, установите его, и проблема должна решиться само собой.. Меньше денег даже потратите.

0

3

Не обязательно сразу менять стартер, может он ещё подлежит ремонту. Я вам советую заехать на любое ближайшее СТО, пусть мастера посмотрят, и скажут в чём проблема, и как её решить.

0

4

Доброго времени суток. У меня была точно такая же проблема. В один прекрасный момент, автомобиль перестал нормально заводится.. Изначально думали что проблема с аккумулятором, но когда сделали компьютерную диагностику электрооборудования автомобиля https://atl.ua/avtoservis/elektrika/kom … vtomobilya, то оказалось что проблема со стартером, и его нужно было менять.
Так что советую и вам сделать компьютерную диагностику, и тогда будет ясно в чём проблема.

0

5

Ну вот она показала, что у меня проблемы со свечами накала, где можно купить?

0

6

Давно не меняла свечи, а вот перед зимой все таки решила это сделать. Как всегда, я зашла на сайт интернет-магазина "Partix" и нашла свечи накала на дизель цена https://partix.com.ua/rubricator/rub001/ которых, как всегда, приятно удивляет. Заказ оформила быстро, а через день уже свечи были заменены. Теперь я не боюсь минусовых температур, ведь точно знаю, что эти свечи меня не подведут. 

Отредактировано Юлёк пулёк (2023-02-19 21:12:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Сделать компьютерную диагностику автомобиля