Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Проверка потенциального жениха


Проверка потенциального жениха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех участников форума! У меня возникла довольно интересная ситуация, и я хотел бы услышать ваше мнение и советы. Недавно я встретила потенциального жениха, и мы начали серьезные отношения. Однако, прежде чем принять окончательное решение, я хотела бы убедиться, что у него нет значительных финансовых проблем или долгов. В моем окружении был случай, когда одна из знакомых оказалась в неприятной ситуации после свадьбы из-за долгов мужа, и я очень хочу избежать подобной ситуации. Поэтому я задумываюсь о том, как можно проверить финансовое положение потенциального партнера и наличие у него задолженностей.

0

2

Конечно, при выборе партнера важно убедиться в его финансовой надежности, что бы потом не было сюрпризов. Помимо открытого разговора о финансах, можно воспользоваться онлайн-ресурсами для проверки задолженностей. Один из таких сервисов - https://scanbe.io/ru/debtors  . Они предоставляют информацию из реестра должников по алиментам, кредитам, а так же сможете узнать был ли ваш возлюбленый участником судебных заседаний и многое другое . Посетите их веб-сайт для получения более подробной информации о доступных услугах.  Желаю удачи в вашем поиске информации и главное, после этого не разачароваться в человеке!

0

3

В данной ситуации вашему другу следует обратиться в соответствующие органы, ответственные за взыскание алиментов, в его стране. Чаще всего это отдел судебных приставов или служба судебных приставов. Он может запросить информацию о своей задолженности и наличии записи в реестре должников по алиментам. Также можно обратиться в местное управление социальной защиты или органы Министерства юстиции для получения аналогичной информации.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Проверка потенциального жениха