Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мне нужен хороший планшет


Мне нужен хороший планшет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, кто сейчас на форуме. Мне нужен хороший планшет. Хочу сыну на день рождения подарить. Может мне кто нибудь посоветовать хорошую и надежную модель? Буду очень благодарна.

Отредактировано Лохнесское чудовище (2021-07-13 16:51:36)

0

2

Все зависит от размера кошелька. Можно купить яблочный планшет - такой будет стоить около десяти тысяч гривен. А можно найти что-то более бюджетное, например, китайского производителя.

0

3

Дорогой айпад мне сейчас явно не по карману.  Я бы хотела выбрать себе хорошую модель из средней ценовой категории.

0

4

Я тоже не поклонник яблочных гаджетов. Дорого. За гораздо меньшие деньги можно купить технику с такими же характеристиками и функционалом.
А насчет планшета - посмотрите galaxy tab a7 lite  . Это новинка от Samsung. Стоит сейчас по скидке 5500 гривен, а полная цена без скидки 5700.
Можете на сайте этот планшет посмотреть. И выглядит он классно, правда?

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/186993783.jpg

0

5

_______________________________________ ____________________
___ ____ _____________________________________________________________________________ g2g1xbet.com ____________________________________________________________ ________________________
__________________________________ _____________________________ _____________________,XOSLOT AUTO,SLOT JOKER,SLOTLIVE22,SUPERSLOTAUTO,
SLOT JILI,PRAGMATIC PLAY,AMB SLOT______________ __________________________________________ _________________________ ______ _____________ 50% ____________ ____________ ______ 10,000 ___
_______________________________________ _______________________ ______________________________________ __________________100 ___ _____________________ ________________-___ Auto___________________________ _________________________________ ____________________________________ G2GBET

0

6

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Мне нужен хороший планшет