Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диабет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация сложная. Не хочу вникать в суть, но мне нужно узнать первые симптомы диабета. Подскажите.

0

2

Если у вас возникли подозрения, что у вас может быть диабет, я бы вам советовала бы обратиться к врачу или же попробуйте пройти легкий тест здесь https://diabet.org.ua/ru/. Этот тест покажет, есть ли вообще риски развития этого заболевания у вас.

Отредактировано Аnasteyshen (2021-07-10 09:49:23)

0

3

А ещё их где-то можно купить?

0

4

Привет, всем) Если ищите, где можно купить тест-полоски Диаконт Концепт 50 шт для глюкометра то, советую вам заглянуть в "Диабетика" . В магазине «Диабетика» они по весьма хорошей цене и качество у них хорошее. Всем его только и советую)
https://thediabetica.com/wa-data/public/shop/products/65/16/1665/images/3751/3751.970.jpg

Отредактировано Nikita_Nikita (2022-03-10 17:21:35)

0

5

Уже более года, я для своего дедушки заказываю тест полоски нео в магазине https://glucose.com.ua/ru/product/new-med-neo . Высоким уровнем сервиса этого магазина, я очень доволен. Заказанные тест полоски, они мне быстро доставляют почтой.

https://glucose.com.ua/wp-content/uploads/2021/12/test-strip-new-meb-neo-1.jpg

0

6

Раз такая ситуация очень важно проводить профилактику с помощью качественной натуральной продукции. Что бы она ни в коем случае не содержала ни сахара ни спирта. Мой муж также имеет подобную вашей проблему, периодически пьет моно экстракты и эликсиры не содержащие сахар и спирт, которые покупает тут: https://harmonypro.com.ua/. Зайдите и выберите нужный вам раздел у них на сайте. Муж говорит, что препараты очень эффективные и ему сильно помогают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»