Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня возникла идея создать собственный сайт, как думаете реально ли это сделать самостоятельно, без обращения к специалистам? Какой лучший способ создать сайт с нуля вы бы посоветовали мне?

0

2

Здравствуйте. Если у вас нет опыта в веб-разработке, а к специалистам, я так понял, вы не хотите обращаться, тогда советую вам создать свой сайт при помощи онлайн конструктора, например, это может быть Kwiga. Данный конструктор сайтов предлагает широкий выбор шаблонов и инструментов для создания и оптимизации сайта, а также предоставляют готовые функции для интеграции с социальными сетями, оплатой и многим другим. Благодаря этому конструктору я с легкостью смог создать сайт для своего бизнеса и настроить под свои требования. Если последуете моему совету, то и у вас это получится.

0

3

Думаю, что лучше обратиться к специалистам. Ведь вам нужно будет не один день изучать разные материалы и тренироваться, что бы получить более-менее нормальный сайт. Когда мне нужен был сайт, я даже не рассматривал такой вариант, как делать его самостоятельно, я сразу начал искать специалиста.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Создание сайта