Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Как правильно оформлять кредит онлайн?


Как правильно оформлять кредит онлайн?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Посоветуйте, какие нужно предоставить данные и какие необходимо собрать бумаги, чтобы дали гарантировано кредит онлайн? И еще вопрос, какую сумму попервах стоит просить, так чтобы не отказали?

0

2

Я обращался за такими кредитами несколько раз и в несколько контор. Вывод сделал один, что у них везде разные условия кредитования разные процентные ставки, суммы по кредиту и сроки погашения, так что надо искать выгодные условия.

0

3

Я кстати, раз попала фирму, причем по глупости - надо было срочно денег, а мелкий шрифт не дочитала, которая давала небольшую сумму под огромные проценты и на несколько дней. Я еле еле рассчиталась.

0

4

Гладкий написал(а):

Посоветуйте, какие нужно предоставить данные и какие необходимо собрать бумаги, чтобы дали гарантировано кредит онлайн? И еще вопрос, какую сумму попервах стоит просить, так чтобы не отказали?

Именно поэтому я считаю, что  к такому вопросу стоит подходить взвешенно. Сначало стоит почитать отзывы, потом походить по сайтам и почитать инфу про условия.
Лично я выбрал хорошую фирму Финикс, где взял кредит на ремонт https://finx.com.ua/ru/kredit-na-remont на очень выгодных условиях, причем приличную сумму денег на срок до 6 месяцев. Сделал это все очень быстро онлайн. Деньги пришли на карту в течение 15 минут. Я даже и не ожидал, что так это все просто будет.

0

5

советую вам Ломбарде Альфа в казахстане, вот где можно оформить быстро и получить деньги под залог конечно, но главное, что все проверенно. Сами понимаете в банках тоже дают под залог только все длиться долго и плюс куча документов.

0

6

Гладкий написал(а):

Посоветуйте, какие нужно предоставить данные и какие необходимо собрать бумаги, чтобы дали гарантировано кредит онлайн? И еще вопрос, какую сумму попервах стоит просить, так чтобы не отказали?

Ну вообще-то у разных микрофинансовых организаций могут быть разные условия, это же понятно. Читайте на их сайте.
В принципе это довольно удобная услуга, взять кредит на карту в режиме онлайн. Я для этого обращался в https://cashberry.com.ua/.
Намного удобнее, чем например в банках брать кредит. Есть еще ломбарды, но их я вообще не рекомендую). Долго, нудно, и залог нужен.
Это если нет дома финансовой подушки.

Отредактировано круть (2021-09-03 13:04:46)

0

7

Я тоже думаю сейчас взять кредит. Куда можно обратиться?

0

8

да легко на самом деле, как говорится один раз попробуете и потом будете понимать что да как делать страх пропадает. вот поэтому советую взять кредит у частного лица под расписку там все реально проще по оформлению та и улсовия лучше.

Отредактировано максим максимов (2021-12-16 06:58:04)

0

9

Перед взячей кредита онлайн я бы рекомендовала проверить здесь свои документы в списках недействительных , это позволяет выявлять и предотвращать попытки оформления кредитов по чужим документам, противодействовать мошенничеству и краже личности.

0

10

Оформили? Где и какой взяли?

0

11

Кредитных предложений много разных.

0

12

Тут очень внимательно надо условия изучать.

0

13

Подскажите, оформляют ли пенсионерам онлайн-кредиты?

0

14

Варианты кредитования для пенсионеров можете тут https://creditkasa.com.ua/ru/kredit-pensioneram рассмотреть. Займы легко по онлайн-заявке оформляются. Сервис доступен круглосуточно. И условия здесь прозрачные.

0

15

Спасибо за подсказки. Как раз сложилась ситуация, что нужны срочно деньги, а занять не у кого. Попробую обратиться за займом в МФО.

0

16

Если вы выбираете надежного и проверенного кредитора, то вы наверняка оформите кредит без звонков оператора Хорошая кредитная компания не будет вас донимать звонками когда приближается очередной день выплаты. И как раз на ресурсе allycredit.com.ua крайне много достойных заёмщиков, которые предоставят вас безопасные и гибкие условия кредитования. И я бы на вашем месте обратил на это внимание и ознакомился бы с данным ресурсом. Ведь к сожалению подобных сервисов сейчас крайне мало.

0

17

А в Казахстане где порекомендовали бы оформить сейчас кредит?

0

18

yanka написал(а):

А в Казахстане где порекомендовали бы оформить сейчас кредит?

Мне очень нравится новый сервис в Казастане и у них вы сможете кредиты сравнить, подобрать и оформить https://vsebanki.kz/ . Это очень удобный и комфортный вариант оформить на максимально выгодных для вас условиях кредит.

0


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Как правильно оформлять кредит онлайн?