Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Проставки на Suzuki


Проставки на Suzuki

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить проставки для того, чтобы увеличить клиренс автомобиля Suzuki?

0

2

В магазинах можно не искать, не такая уж и распространенная марка. Я нашла на сайте производителя проставки под амортизаторы Suzuki https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-suzuki Установили на сервисе достаточно быстро. Машина стала заметно выше но не потеряла в управляемости. Главное правильно подобрать высоту конкретно к вашей модели и году  выпуска, мне очень помогли консультанты, телефоны есть на сайте.

0

3

Согласна, что в интернете удобно покупать - пару кликов и все готово... Я на свой Гольф запчасти ищу по каталогу - так значительно проще и быстрее получается. Но никак не могу найти проставки, вы мне поможете?

0

4

Я бы не советовал вестись на низкие цены, а то как говориться скупой платит дважды, и на дешевых ценах вас могут кидануть и просто-напросто не прислать запчасти. Так что лучше покупать запчасти в проверенных магазинах. Я покупаю в основном данные запчасти в магазине Автопроставка, у них все запчасти отличного качества, отличный сервис и обслуживание. Если нужно увеличить клиренс фольксваген гольф, то советую только сюда обращаться.

0

5

Ребят, а где можно купить и поменять автопроставки в Киеве?

0

6

Машина капитально просела, короче полная засада. Сам не очень в этом разбираюсь. Друг мне посоветовал обратиться по этому вопросу к специалистам компании «Автопроставка». Уровень подготовки у них достаточно профессиональный. Они ответили на все мои вопросы и дали массу рекомендаций. Потому и я вам советую в Киеве к ним обратится, чтобы купить проставки на стойки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Проставки на Suzuki