Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Что можете посоветовать?


Что можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В нашем доме срочно нужно делать ремонт. Дом у нас большой и просторный, и хотелось бы сэкономить на краске и прочих стройматериалах. Что можете посоветовать?

0

2

Если у вас в планах бетонные полы, то на краске для таких полов вы можете хорошо сэкономить, если купите ее в этом интернет-магазине https://farba.co.ua/g5010799-kraska-dlya-betonnyh Также там есть лаки, эмали и прочие материалы, которые нужны для ремонта.

0

3

Бетонный пол не очень комфортный - сверху желательно еще что-то стелить.

0

4

Я вам могу посоветовать только из личного опыта, мы свой брали у бренда генау в Казахстане https://genau.kz/kyzylorda/uvlazhnitel-vozduha - можете ознакомиться с их продукцией. Но мы качеством очень довольны, лучше и на найти наверно.

0

5

Мы тоже хотим делать ремонт, хотим решить еще, какому напольному покрытию отдать предпочтение

0

6

Мы тоже хотим делать ремонт, хотим решить еще, какому напольному покрытию отдать предпочтение

Здравствуйте. Я бы Вам посоветовал обратится в интернет магазин «СВІТ ПАРКЕТУ», у них здесь купить паркет можно по очень доступным ценам. Также хочу заметить, что  расцветки имеются разнообразные и это ведь тоже хорошо. Понимаю, что самостоятельно иногда не легко решить что именно Вам нужно, поэтому и советую поговорить с консультантами из магазина!

Отредактировано TomYa (2021-06-04 21:39:30)

0

7

Как всегда, есть способы сэкономить, но нужно это делать явно не качестве, иначе снова ремонт нужно будет делать уже через пару лет, грубо говоря) хороший выбор и адекватные цены найдете напрямую у производителя a-profile.kz, заказывали у них материалы для кровли и профнастил для забора, все отлично, никаких проблем с доставкой)

0

8

Подскажите, где можно купить террасную доску?

0

9

Valina написал(а):

Подскажите, где можно купить террасную доску?

Вы из обычного дерева ищите доску? Я бы советовал вам посмотреть такой вариант как террасная доска из ДПК. Она намного лучше будет обычного дерева и не требует ухода за собой. У нас из такого материала что терраса сделана, что забор. Теперь еще решил купить декинг https://woodplast.com/ru/ для выхода на бассейн. В качестве материала уже уверен, так что и вам советую обратить внимание на более долговечный и практичный материал.

0

10

бригаду наймите..

0

11

Valina написал(а):

Подскажите, где можно купить террасную доску?

  Мы заказывали террасную доску ДПК  на площадке https://woodlux.ua/ .  Там есть скидки регулярно, срок службы такой доски 25 лет. Доставили быстро и цены вполне демократичные. Посмотрите эту площадку.

           https://skr.sh/i/190821/pLqY6wtP.png?download=1&name=Скриншот%2019-08-2021%2011:48:10.png

0

12

Бетонный пол не очень комфортный - сверху желательно еще что-то стелить.

0

13

Важно думать не только о качестве материалов и работы, но и о безопасности. Сразу лучше закупить запасные перчатки и респираторы https://stroyploshadka.ua/respiratory/. Для некоторых работ это просто необходимые вещи без которых невозможно нормально выполнять работу.

0

14

смотрите бетонные полы для складов вот что будет лучшим вариантов в этом случаи по множеству плюсов. Он должен иметь достаточную прочность, чтобы выдержать движение складской техники и статическое давление, сохранять целостность верхнего слоя. почитайте плюсы. чтобы детальнее разбираться в теме.

Отредактировано максим максимов (2021-12-31 20:20:29)

0

15

Сопоставив несколько вариантов напольных покрытий, я решил для нашей дачи приобрести паркетную доску Tarkett в данном магазине. Внешний вид, купленной паркетной доски, оказался очень стильным.

https://arkwood.com.ua/image/cache//data/Tarkett/Tarkett_Salsa_dub_original_blestyaschij-300x200.jpg

0

16

Виходячи з того, що на лінолеум на кухню ціни були найнижчими у https://tayson.com.ua/linoleum/linoleum-pvh1 , я у них вирішив замовити лінолеум Beauflor Pietro Oakland 669M, для квартири своїх батьків. Якість купленого лінолеуму батькам дуже сподобалася.

https://tayson.com.ua/image/cache/catalog/BeauflorPietro/PVHBeauflorPietroOakland669M-400x400.png

0

17

Ось у цієї компанії https://www.meter.com.ua/uk/remont/remont-kvart.html , моя сестра нещодавно замовляла ремонт квартири в Києві. Демократичною вартістю послуг цієї компанії сестра була приємно здивована. І з термінами виконання ремонту вони не підвели.

0

18

Много идей по ремонту и ведении домашнего хозяйства нашёл на сайте - https://ferma-biz.ru/. Рекомендую ознакомиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Что можете посоветовать?