Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Качественные наушники


Качественные наушники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте какую-нибудь хорошую модель

0

2

Вы слышали что-то про фирму Sennheiser? Если нет, то Вы очень много потеряли) Я себе заказывал накладные полноразмерные наушники этой марки для компьютера и недавно купил вакуумные Bluetooth наушники https://soundmag.ua/sennheiser-momentum … black.html . Они невероятно крутые. Это новое поколение со всеми кайфовыми примочками. В них исключительное качество звука. Гарнитура идеально подходит к ушной раковине. Есть функция Smart Pause - умная пауза, качественные 7-миллиметровые динамические преобразователи, активное шумоподавление, заряд держит очень долго. Ну и защита от брызг, если вдруг попали под дождь. Посмотрите насколько они крутые и стильные. Даже так видно, что наушники не Китай и их стоимость не 500грн.

0

3

У меня эирдотсы от сьяоми, мне очень нравятся. Правда в них бегать не удобно, вываливаются с уха, но в обычной жизни вполне комфортные. Только лучше брать черные, так как белые сенсорные и от этого менее удобные.

0

4

Что можете сказать про тактические наушники?

0

5

Да, сейчас военное время, потому наушники чуть другие актуальны. Военторг Килла предлагает широкий ассортимент товаров, от военной формы до тактического снаряжения, в том числе и тактические наушники  https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … naushniki/ тут  вы найдете все необходимое для полноценного военного обмундирования, без переплаты. Покупайте у здесь и доверьтесь опыту профессионалов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Качественные наушники