Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Косметика.уез


Косметика.уез

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подруга давно пользуется корейской косметикой и очень довольна. Кто имеет такой же опыт?Какие впечатления?

0

2

Ой, мне маски нравятся их что для волос что для лица. Однозначно попробуйте

0

3

Мне очень нравится корейская косметика. Цена невысокая за столь великолепное качество. У меня как-то стали волосы выпадать, потускнели и я решила воспользоваться корейским шампунем и масками https://beautis.com.ua/brand/esthetic-house/. Просто шикарная линия для волос. Есть много ещё интересных средств. Цена доступная, доставка есть и при заказе от 1000 грн она бесплатная.

0

4

Я не пробовала такую косметик, если честно. В основном заказваю все через интернет страницы в инстаграмме косметику.

0

5

Ну видите, кому как. Я пробовала кстати патчи корейские, покупала в Еве, тоже продается такая косметика, мне понравилось)) В основном хожу в магазин к ним, а это хочу попробовать купить через интернет, смотрю пока дезодоранты https://eva.ua/024-290/dezodoranty/ как раз скидки есть.

0

6

Парфюмированная вода LAMBRE №15  https://lambre.ua/ru/parfumovana-voda-lambre-15/ девочки это настоящая находка. Я просто люблю «Gucci Rush» від Gucci и искала что-то похожее, но не думала что можно найти такой же аромат и по качеству, и цена намного ниже. Поэтому смысл тратить много денег, когда можно купить такие же и дешевле. Мой любимый аромат.

0

7

Здравствуйте, сейчас все судят по внешности, поэтому за собой нужно ухаживать и мужчинам. Тут чтобы лицо было в порядке советую пользоваться лосьоном после бритья, хорошие можно найти на сайте https://barbercompany.com/kosmetika-dly … le-brytya/

0

8

Мне нравятся корейские шампуни.

0

9

Кто не пробовал, очень рекомендую попробовать корейскую косметику pax moly, хороший эффект и доступная цена. Я себе купила их шампунь уже вторую бутылку, а также понравился отбеливающий крем для лица, супер эффект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Косметика.уез