Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Смарт-часы Huawei.


Смарт-часы Huawei.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я долго сомневался перед покупкой смартфона этого бреда, больше привык к классике, но меня все очень даже все устраивает, теперь вот хочу купить часы именно Huawei, как думаете стоит а ни смотреть?

0

2

Я даже никакие другие и не рассматривал, у меня просто все логично, я всегда понимал, что именно этот бренд самый модный на рынке и все крутые новинки техники именно у них, вот поэтому и купил себе смарт-часы Huawei Watch GT 2 Classic https://stylus.ua/huawei-watch-gt-2-cla … c1512.html Но выбирал между похожими моделями долго, фишкой моего выбора стал двойной процессор, который работает так, что эту модель можно заряжать всего два раза в месяц! Да и памяти более чем достаточно оказалось, так что советую обратить внимание на эту модель.
https://stylus.ua/thumbs/568x568/6e/97/1283914.jpeg

0

3

Это получается, что раз в две недели нужно заряжать? Вот это круто! Точно не буду забывать и всегда смогу быть на связи, а то вечно проблема, что к вечеру телефон разрядился и я пропускаю важные звонки. Да и дизайн прикольный, я заценил.

0

4

Вот неплохой магазин умных гаджетом, там большой ассортимент смарт часов, посмотрите. Мы заказывали у них часы для дочки, помогли подобрать максимально удобный вариант.

0

5

Я тоже хочу сейчас умные часы купить . Ознакомлюсь со всеми вашими рекомендациями на этот счет .

0

6

У меня смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 40mm Pink Gold и я их заказывал в маркетплейсе https://umico.az/ru/product/376061-smar … 900nzdamea . У них тогда были самые благоприятные цены на них, так еще и кешбек мне дали с этой покупки, что супер приятно .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Смарт-часы Huawei.