Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь, у кого есть  опыт покупки дипломной работы?

0

2

Я заказывал купсовую, но это было 5 лет назад, да и не через интернет, а через знакомых. так что трудно что ответить. Хотя, думаю что сейчас сэтим тоже нет никаких проблем.

0

3

Хотела бы поделиться с Вами опытом в курсовых делах. Не так давно получила повышение и теперь на написание курсовых нет времени. Вот и диплом подкрался незаметно. А писать все-равно нужно, что же столько лет зря))). Вот и обратилась в Курсовичок за дипломной работой на заказ https://www.zakazat-kursovik.kiev.ua/diplomnye-raboty/. Сумма за работу меня устроила. Тем более, что предоплату за работу не берут и сопровождают материал до самой сдачи. Очень довольна.

0

4

Я заказывала дипломную работу в Новосибирске в Автор24 https://novosibirsk.author24.ru/ . Профессионализмом исполнителя очень довольна. Написал дипломную точно в срок, все требования к написанию и оформлению соблюдены. Главное успешно подготовиться к защите, чтобы отвечать на дополнительные вопросы без проблем. Я свою дипломную защитила на отлично.

0

5

Добрый день, как по мне очень важно получить сами знания, поэтому советую поступить в вуз и обрести желаемую профессию. Если говорить о том куда поступать то тут советую ДонДУУ, у них хорошая материальная база, инфраструктура и есть международные проекты https://dsum.edu.ua/uk/international-projects

0

6

Сейчас много хороших сервисов.

0

7

Друзья, сегодня много разных предложений по обучению. Всем советую обучится на онлайн тренингах от  https://meduza.org/ и научится зарабатывать нормальные деньги. Курсы длятся два месяца. Интенсив проверен на себе, он того стоит, поверьте.

0

8

Купить это чревато рано или поздно обнаружится и мало не покажется тогда.

0

9

А я недавно по совету подруги таки решила купить диплом в Хмельницке https://ua-diplom.com/kupit-diplom-v-hmelnicke. Сделали все очень быстро, даже несмотря на праздники новогодние. Цену приблизительную я предварительно посмотрела на сайте, но по факту она зависит от выбранной специальности.

Отредактировано Servol (2022-01-11 19:41:55)

0

10

А як же знання?  Що дає сама по собі наявність диплома?

0

11

Гошан написал(а):

А як же знання?  Що дає сама по собі наявність диплома?

Не будьте занудою. У кожного свої причини для цього. Мені, щоб отримати потрібну посаду довелося купити диплом магістра https://uadiplomy.com/order_docs/diplom … _magistra/ на цьому сайті. І я радію, що така можливість є. Ви ж зрозумійте, що це формальність. А ключовими є знання!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Образование