Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Рынок недвижимости в Украине


Рынок недвижимости в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете .стоит ли вкладывать деньги в недвижимость?

0

2

Недвижимость - привлекательный вариант инвестиций. Только я бы вообще не рассматривал вторичный рынок. Выгоднее вкладывать средства в новое современное жилье. Читал на днях интервью Сергея Самусева  https://www.zagorodna.com/ru/stati/serg … ienta.html Дома, которые возводит его компания, имеют высокую  ценность, так как в первую очередь тут думают о покупателе и стараются превзойти его ожидания. Жилье эргономичное, энергоэффективное. Продумана безопасность и экологичность.

0

3

Звичайно, вигідно інвестувати гроші в нерухомість в будь-який час. Я б рекомендувала подивитися оголошення з продажу будинків в Ужгороді, в цьому регіоні зараз великий наплив людей, без проблем можна потім здавати квартиру чи будинок.

0

4

А я, для строительства дома, решил купить землю в Баку. Обратившись в агентство недвижимости "CASPRO" https://caspro.az/navigation/bakida-torpaq-sahlrinin-satisi/ , я смог купить земельный участок 30 соток на краю главной дороги Ени Гюнешли.

0

5

Были тоже вопросы по земле и по недвижимости, но сотрудничал с проверенными экспертами и был приятно удивлен их индивидуальным подходом при консультации. Специалисты компании ZEMEXPERT на самом деле слушают и стараются понять вашу ситуацию, чтобы предоставить наилучшие решения. Они были очень полезны и постоянно держали меня в курсе всего процесса. Я с уверенностью могу рекомендовать ZEMEXPERT всем, кто ищет профессиональную помощь в земельных вопросах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Рынок недвижимости в Украине