Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Выбрать линзы ребенку


Выбрать линзы ребенку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К кому лучше всего обращаться для того, чтобы правильно линзы ребенку подобрать?

0

2

Я бы вам посоветовала в Подольский центр зрения обратиться, на сегодняшний день это одна из лучших в Украине офтальмологическая клиника. Вот их сайт https://centr-zory.com.ua/services/podb … tnyh-linz/ на сайте можете записаться на прием к врачу. Там же можете посмотреть информацию о центре.

0

3

Если у вас ребенок, то в начале пройдите консультацию у офтальмолога, он вам их подберет. Потом можно найти их тут https://ligrand.com.ua/colorovi-linzi/ Описан каждый экземпляр, указана цена, параметры. Можно еще задать вопросы эксперту на сайте, он вам более подробнее расскажет о них. Мы приобрели SILICOS.

0

4

В таких вопросах непременно качество учитывать надо.

0

5

Я тоже сейчас качественные линзы ищу. Посоветуйте, плиз, проверенные контакты.

0

6

Я уже давно контактные линзы на https://lens.com.ua/kontaktnye-linzy/ заказываю. В наличии всегда всё заявленное в онлайн-витрине есть. Качество отличное. И цены приемлемые. Плюс, консультанты по любым вопросам могут помочь. Кстати, здесь доставка по всей Украине оперативно доставляется.

0

7

Димон написал(а):

Я тоже сейчас качественные линзы ищу. Посоветуйте, плиз, проверенные контакты.

У меня были линзы Night&Day, но со временем мне стало их не комфортно носить и по совету друга перешла на Dailies. Качество хорошее ии даже очень. Дороговато, конечно, но о них и отзывы соответственные.

Отредактировано Кира (2022-09-07 16:28:27)

0

8

у меня тоже такие были!

0

9

Сначала к врачу лучше обратиться, потом в оптику, вам дадут советы, рекомендации и рецепт, если уже можно носить линзы. А вот у меня тоже вопрос. Вы когда нибудь встречали дакриоцистит у малышей https://ultralinzi.ru/articles/detskoe/ … ozhdennykh - нашла по этому поводу эту статью, так как сама впервые столкнулась с этим( Спасибо подруге, что посоветовала ее прочитать. Я очень перепугалась, так как это мой первый ребенок и я ранее не встречала такого ни у кого. Вообще блог интересный, про зрение много полезного пишут, но я конечно же к врачу все равно схожу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Выбрать линзы ребенку