Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Я начинающий садовод и огородник.


Я начинающий садовод и огородник.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я начинающий садовод и огородник. От соседей по даче постоянно слышу про различные грибковые заболевания растений. Может быть есть какие то средства для профилактики?

0

2

Я покупаю удобрения, стимуляторы роста и средства от вредителей и грибковых заболеваний тут https://www.apteka-sadivnyka.ua/catalog/fungitsidy/ Это не только каталог товара, но и очень полезный форум, где подробно рассказывается, как именно надо ухаживать за разными видами растений. Если вы грамотно все сделаете, то проблем у вас не будет.

0

3

А не проще в соседей попросить совета?  Оти ведь чем-то обрабатывают, где-то его покупают...

0

4

Я изначально нацелился на высадку деревьев. С ними и хопот почти нет, а результат всегда радует, если саженцы хорошие, привитые попадаются. Вот по описанию меня очень заинтересовали сорта колоновидного абрикоса тут https://posadka.com.ua/sazhentsy_kolono … _abrikosa/ Взял Санни, который в этом году просто засыпал меня своими фруктами, пришлось даже соседям раздавать.

0

5

накидайте варианты фруктовых деревьев, плиз

0

6

А что у вас уже растет? Просто я недавно смог найти отличный питомник, где решил купить саженцы сливы. Сортов уйма, цены максимально доступные, а еще дается гарантия. Сейчас выбираю на сайте https://berrygarden.com.ua/plodovye-derev-ja/sliva.html скорее всего буду брать любимицу султана и сюрприз июля.

0

7

Сейчас в магазинах есть все, а в ютубе научат как сажать, так что стать садоводом легко.

0

8

Хорошое польськое удобрение в палочках от грибковых заболеваний Zielony Dom https://rozetka.com.ua/68053907/p68053907/ Специальные палочки предназначены для растений, ослабленных грибковыми болезнями, которые уничтожают декоративные растения. Они помогают растению укрепить иммунную систему.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/13327539.jpg

0

9

Спасибочки, что поделились своим опытом

0

10

Здравствуйте. Хочу в саду посадить дерево алыча. Подскажите, пожалуйста хороший и надежный магазин.

0

11

Здравствуйте. Я выращиваю плодовые деревья много лет и у разных производителей покупала дереавья. Самый надежный, для меня это Агромаркет, поскольку качество саженцев очень хорошее и цены адекватные. Приобретенная мной у них алыча https://agro-market.net/catalog/cat/alycha/, дает хороший урожай, я очень довольна. Теперь закупаюсь для своего сада только в этом магазине и Вам рекомендую этого продавца.

Отредактировано Лилия Росинка (2023-03-30 19:54:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Объявления » Я начинающий садовод и огородник.