Гранитная мастерская Пик Гранит занимается изготовлением памятников и надгробий Перепечинское кладбище в Москве. Заказы на производство принимают специалисты в офисе компании, а также менеджер, который может выехать на место захоронения или по домашнему адресу заказчика.

https://kladbishe-perepechinskoe.ru/wp-content/themes/perepech_klad/assets/images/pages/pam/vertical_pam.jpg

Собственная производственная база позволяет изготавливать элитные и недорогие памятники не только классической, но и сложной формы, с уникальными элементами оформления и дизайном. Мастерская использует в работе только качественные материалы — различные виды гранита, мрамора, камня и их комбинации. Из них можно заказать надгробие на могилу близкого человека подробнее https://kladbishe-perepechinskoe.ru/pam … kladbishhe. При производстве задействуется типовой проект или разрабатывается индивидуальная модель с учетом пожеланий заказчика, выраженных устно или в виде эскиза.

Компания https://kladbishe-perepechinskoe.ru/ ведет свою деятельность без посредников, поэтому лично контролирует каждый этап изготовления. На всех ступенях производства предусмотрено согласование с клиентом, поэтому результат всегда на 100% соответствует изначальному проекту. Макет тщательно прорабат