Counter Strike 1.6 и дальше продолжает оставаться актуальной в том числе несмотря на то, что сегодня присутствуют куда наиболее новейшие версии, а недавно компания Valve и вовсе анонсировала 2-ую часть. Чем все-таки такая классическая игра так понравилась играющим? На практике причин сразу некоторое количество.
1-ая причина - сообщество до сих пор стремительно развивает проект и выпускает интересные версии игры. Написав или введя в поисковую систему запрос скачать cs 1.6, сможете увидеть множество самых различных модификаций и много сайтов представленной направленности. Это заявляет о подобном, что конкретно проект даже очень жив, а вдобавок притягивает большое число людей.
К слову сказать, скачать лучшие версии такого шутера возможно на веб-сайте turbocstrike, где вы точно найдёте действующие версии игры. На вебсайте регулярно появляется что либо новое, так что фанаты 100% будут полностью довольны.
Кроме регулярного появления новеньких модификаций, КС 1.6 привлекает ещё и своим низким порогом входа. Игра довольно старая, но и сейчас смотрится довольно солидно и имеет в своем распоряжении абсолютно современный игровой процесс. И уж благодаря возрасту она пойдёт практически на каждом компьютере. Вдобавок она абсолютно бесплатна, а её сообщество максимально дружелюбное. Крайнее, к слову сказать, является довольно огромной редкостью.