Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А что для вас лучше - вейп или кальян?

0

2

Привет, тут конечно ответы могут быть разносторонними, но лично мне нравится и то и то и как бы нет особого предпочтения, но просто электронные сигареты https://vkus-elfbar.com.ua/ru/kartridzhi намного удобнее - достал из кармана и паришь в свое удовольствие.

0

3

Мне сигареты Super slims интересны. Посоветуйте, где можно их оптом недорого закупить?

0

4

Вы можете свободно  сигареты Super slims оптом тут https://uasiga.com/product-category/super-slims/ заказать. В интернет-магазине приличный выбор имеется. Предложения качественные. И по цене выгодно обходятся.

0

5

Хочу купить какую-то новую жижку для вейпа.

0

6

Всегда интересно пробовать новое. Если вам нужна жижа для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl … h-sigaret/ вот тут подберите себе по вкусу, магазин предлагает большой выбор и выгодные цены. Я тут купил и полностью доволен.

0

7

Ассортимент магазина Hardsmoke вполне соответствует пожеланиям любителей парения. Из специально подобранных вкусов каждый найдет свой по душе в одноразке Эльф Бар 2000 затяжек https://hardsmoke.shop/shop/elektronnie … f-bar.html . Специалист магазина быстро определит ваши вкусовые предпочтения и сориентирует в многообразии продукции. Учитывая невысокую стоимость, новички обычно сразу отдают предпочтение именно данной моделе.

0

8

Честно говоря, ни вейп, ни кальян, я особо не воспринимаю. Единственное, к чему я неплохо отношусь, это снюс. Вот интернет-магазин https://snus.top/product-category/brands/cuba/ в котором я его заказываю с доставкой. В основном, предпочитаю снюс Cuba.

https://snus.top/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2022/07/cuba_black_cherry.jpg.webp.pagespeed.ce.-3Z9yfM-gy.webp

0

9

С удовольствием хочу поделиться своим опытом покупки жидкости для вейпа в вейп-шопе. Внимание на акцент и приоритет клиента заслуживает особую похвалу. Консультанты сразу нацелились на мои потребности и помогли подобрать жидкость для вейпа. Практичность и удобство вейп-шопа также порадовали. Большой выбор жидкостей, низкие цены и индивидуальный подход при консультациях - это то, что делает этот магазин особенным. Отправка товаров по Украине была быстрой, а качество жидкости оправдало все ожидания. Также стоит отметить акции, скидки и специальные предложения, которые доступны регулярно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»