Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Покупка планшета


Покупка планшета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Хочу сыну для обучения купить планшет, поскольку сейчас он обучается дистанционно со смартфона. Посоветуйте мне качественный планшет по средней цене, и магазин где его можно купить.

0

2

Сейчас у детей вся жизнь в гаджетах, и даже обучение. Я дочке тоже покупал планшет для обучения, и она на нем смотрит видео, да и в социальных сетях общается. Могу подсказать магазин где его покупал.

0

3

Я уже в интернете пересмотрел не один вариант планшета, но пока думаю какой брать. Подскажи если не сложно, какой именно планшет ты себе покупал, и в каком интернет-магазине? Заранее спасибо!

0

4

Купил дочери планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Grey https://ringoo.ua/ru/elektronika/planshety и очень доволен своей покупкой. Устройство имеет привлекательный дизайн, достаточно компактное и легкое.

Экран яркий и четкий, с хорошей цветопередачей, что делает просмотр видео и игры на нем очень приятным. 64 ГБ встроенной памяти позволяют хранить множество фотографий, музыки и видео. Мощность процессора позволяет быстро переключаться между приложениями и выполнять все задачи без задержек. Кроме того, батарея держит долго, что является большим плюсом для детей, которые любят играть на устройствах в течение долгих периодов времени. Я бы рекомендовал этот планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite Wi-Fi 4/64GB Grey как отличное устройство для использования в школе или дома.

https://forumupload.ru/uploads/000b/3a/a8/149/t357553.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Покупка планшета