Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Хочу купить детское автокресло


Хочу купить детское автокресло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Хочу купить детское автокресло. Ребенок с нами ездит часто. Посоветуйте, где его можно посмотреть. На что стоит обращать внимание при детского автокресла.

0

2

Сейчас ведь по закону детей до 145 см можно перевозить в машине только в детском автокресле. Хотя, слышал, что теперь без автокресла можно перевозить детей, которым еще не исполнилось 12 лет, но при условии достаточного роста.

0

3

Правильно сделали, что создали этот закон. Ведь это безопасность детей. При аварии первыми страдают дети, потому что обычные ремни безопасности для ребенка ведь не годятся.

0

4

Есть детские автокресла https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/  разного типа - обычное автокресло, автокрсло-бустер, автокресло-люлька, бескаркасное автокресло. Таке при выборе автокресла нужно обращать на возраст и на вес. Автокресло устанавливается или по ходу движения, или против хода движения. Есть и универсальные в этом плане. Также есть разная система креплений, возможность наклона, наличие и вид собственных ремней безопасности и многое другое.
При выборе детского автокресла на все следует обращать внимание.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/214252029011559.jpg

0

5

А б/у стоит покупать?

0

6

Я думаю: брать или нет

0

7

Вайлет написал(а):

Я думаю: брать или нет

А что тут думать? Конечно надо покупать. Ведь безопасность во время езды в автомобиле вашему ребенку обеспечит только aвтокресло https://www.sulpak.kz/f/avtokresla_2 Этот аксессуар  помогает предотвратить нежелательные столкновения между ребенком и другими частями автомобиля. Оно предназначено для защиты от ударов о салон автомобиля, руль, панель приборов и другие жесткие поверхности. Так что отнеситесь к данному вопросу со всей ответственностью.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Uploads/image_tmpPGH.webp

0

8

Я никак не могу найти хорошее кресло не очень дорого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Южноукраинска » Южноукраинск » Хочу купить детское автокресло