Форум города Южноукраинска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отпуск

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Куда сейчас можно слетать?

0

2

В условиях коронавируса никуда вы уже не слетаете... Вроде как с сегодняшнего числа должны все страны открыть курортный сезон

0

3

мои летали только в Турцию

0

4

Действительно и ты конечно полети, у меня много знакомых от туда привезли коронавирус и вы все туда в вперёд.

0

5

Ну смотря какой отдых предпочитаете)Мы вот с семьей планируем этим летом поехать в путешествие по России, на Байкал, вдохновились этим сайтом http://ilovrussia.ru Там так завораживающе)

0

6

Насколько я знаю, Греция открыла границы для туристов. Я вот планирую в июне туда лететь. На сайте компании "Greece Travel" https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/ заказала себе уже экскурсии. В предвкушении отпуска. Давненько я никуда не летала

0

7

А в Украине где хорош отдохнуть у моря можно?

0

8

Гамлет написал(а):

А в Украине где хорош отдохнуть у моря можно?

На самом деле, в Украине полно замечательных мест для отдыха! В прошлом году мы прислушались к рекомендациям родственников и отправились отдыхать в Коблево. Это прекрасный курорт! Много интересных развлечений.  Остановились в гостинице Куба https://koblevo-info.com/place/booking/ … otel-kuba/ на этом сайте можно узнать подробности.

0

9

Интересный вариант! Спасибо!

0

10

А мы сняли люксовое жилье в Коблево в гостинице De La Vita Resort & SPA  https://vallettakoblevo.com/oteli/de-la … ort-spa-5/ Вот этот реально уровень! Я вам скажу, что ни в какую Турцию летать не нужно! Это просто кайф! Мечтаю, чтобы у нас весь туризм перешел та такой уровень и чтобы каждый мог себе это позволить! Просто потрясающие эмоции!

0

11

Мне больше горы нравятся

0

12

Ну не только вам хочу сказать, мне тоже. Наверное единственное место с чистым воздухом и поэтому отдых в Карпатах считаю одним из лучших у нас в стране. Не нужно даже никуда лететь, все вот оно рядом. Уровень сервиса на высоте, ежедневные походы и шведский стол пожалуйста. Да даже снаряжение дают тебе бесплатно. И чего так вот не отдыхать. Нам хватает например недельного тура. советую.

0

13

На счет Карпат согласна на 100% - природа изумительная, воздух чистейший...  Очень хочется там отдохнуть, набраться сил и вдохновения.

0

14

Отпуск пролетел, как будто его и не было.

0

15

Здравствуйте, мы с друзьями в декабре летали в Грецию.
Всё было просто замечательно, так как нас было много мы решили арендовать виллу
Были мы в посёлке Криопиги , очень воодушевляющее место, много чего интересного, а вилла оказалась просто бомба, лучше чем мы ожидали)
Но для себя я однозначно решил что нужно начинать строительство под заказ в Греции)
Хочу себе маленький и уютненький домик)
Нашёл сайт http://roofor.ru/stroytelstvo/stroitels … i-v-grecii
На нём интересно, расписано, все особенности, и требования к земельному участку)
Теперь собираю все документы, и начинаю строить домик)
Советую посетить )

0

16

А я не люблю у нас в Украине отдыхать- вот честно!!! отдых дорогой ужасно, а цены лупят .... даже слов не хватает как назвать.

0

17

Есть такое к сожаленью. Поэтому я и не отдыхаю в Украине проще за те же деньги полететь в Турцию, Египет так даже на Бали можно по нормальной цене полететь. Мне нравятся туристический оператор https://justtravel.tours Just Travel всегда есть интересные предложения, можно подобрать тур по своим финансовым возможностям.

0

18

Привет народ)
Ой щас столько много вариантов разных где можно отдохнуть.
Будь то остров в Тихом океане, либо северный полюс =)
Последнее место где отдыхали с друзьями так это Кассандра.
Но не наобум летели, а отнеслись серьёзно)
Обратились к профессионалам с сайта https://aktis.villas/ru/kassandra/
Где арендовали комфортабельную виллу с частным бассейном на территории популярного курорта Sani Club на полуострове Кассандра,Халкидики.
Уютная вилла с видом на море построена в три уровня.
Места хватило на всех)
Да и отдых сам по себе был на высшем уровне.
Советую и вам)

0

19

а я вот ищу у нас в России места для отдыха, может святые места посетить?

0

20

Это очень удачная мысль. Особенно в нынешнее напряженное время. Поездка в Оптину пустынь достаточно интересное и не заезженное место. Можно отдохнуть мозгами. И погрузиться в себя. Красивая природа, место. Очень сильная энергетика. Поездка сама комфортная. Интересно рассматривать из окна местность. По ценам все туры приемлемые. Можно себе позволить. Главное определиться со временем. На какой период хотите.

0

21

Люблю море, чистый воздух и теплое солнышко.

0

22

Народ, а где быстро могут туристическую страховку оформить? Услуга онлайн нужна.

0

23

Туристическую страховку мне тут https://strahovki.kh.ua/ быстро оформили. Причём заявку прямо на сайте оставлял. По цене недорого получается. Так что и вам советую! Кстати, многие мои знакомые тоже на сервис "Страховки" обращаются. Всё надёжно и никаких проблем.

0

24

А я не хочу никуда лететь, хочу просто дома отдохнуть с семьей.

0

25

Я в Карпаты хочу

0

26

Добрый день) А можно ведь никуда не улетать, остаться тут и провести отдых в сто раз круче, чем где-то там. Подарочные сертификаты https://mesto.top/ для нас оказались просто волшебными) Не думала, что такой подарок попадет просто в точку. Удивительные отели , которые можно самостоятельно для себя подобрать. Советую)

0

27

Я хочу как-то интересно провести совй отпуск

0

28

Я обожаю путешествовать, в этом мне помогает Каспи-Турс, вот тут вы можете заказать тур в Ирландию - узнать стоимость на сайте это проверенное турагентство, которое уже долгое время работает в Израиле. Тут вам подбирают подходящий тур по всем параметрам и бюджету. Работают настоящие профи, смело обращайтесь.

0

29

А как вы сейчас добираетесь? Какие удобые варианты выбрали для себя?

0

30

yanka написал(а):

А как вы сейчас добираетесь? Какие удобые варианты выбрали для себя?

Я обычно передвигаюсь на автобусах, они ходят намного чаще и билеты проще на них взять. Совсем недавно нашла сервис, брала у них билет в Черновцы https://bus.tickets.ua/direction/suchava/chernovtsy и у них можно до Польши, например, взять билет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»